АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
03.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все отлично.

привет всем кто собирается в этот отель.много писать не буду, напишу главное.отель просто супер.заселили быстро.даплатили 5 дол.чтобы дали два номера вместе.так как отдыхали 2 семьями.3 взрослых 3 ребенка 4.5.9 лет.питание однообразное, но вкусное.у нас очень проблемные дети в еде.думали вообще ничем не сможем накормить.но ошибались.картофельное пюре есть каждый день, котлеты тоже.рыба есть и цыпленок. то есть всегда есть покормить.из напитков конечно нет ничего кроме колы, спрайта и фанты. юпи мы не пили. давайте чаевые в ресторане и вас не будет никаких задержек с разносом напитков. мороженного море, фруктов очень мало.ездили от библио глобуса.брали поездку на сафари на джипах.купили видео, они нас там снимали .дак вот не покупайте это видео оно ужасного качества.лиц вообще не видно.резкости никакой .лучше снимайте сами.море отличное.деткам очень понравился аквапарк. только минус в том что в номерах нет чайника.мы брали с собой.конечно с соками у них действительно беда, но мы обходились без них.наши дети пили чай.в номере кипятили и наливали по бутылкам.ехали все таки на море и отдыхали а из за соков и обсуживающим персоналом настроение себе не портили.остались очень хорошие впечатления об отдыхе.а тем кому не нравиться, люди вам не в египет надо ехать а на карибы или гоа.нам всем очень понравилось мы наслаждались отдыхали а не искали к чему придраться.если есть вопросы пишите отвечу.всем хорошего отдыха

Добавлено 18.06.14 17:45 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 18.06.14

Надежда, скажите, пожалуйста. Как обстоят дела с морем, возможно ли войти в море без тапок и сколько нужно идти чтобы оказаться по шею/пояс в воде. Заранее спасибо за ответ))!!

21:37 18.06.14

мы все купались без тапок.есть небольшие неровности но это не ежи и не другая живность, если купаться правее ближе к катерам то там заход вообще хороший.а вот с глубиной хуже.надо идти подальше.но это не смертельно.нас это не напрягало.зато не беспокоились за детей.могли отплыть подальше а детки плавали у берега

21:40 18.06.14

зато рыбок очень удобно смотреть.не надо плавать.стой и смотри.но только из столовой нужно захватывать хлебушек или яйцо варенное, которое они очень любят.будут есть прямо с рук.маски лучше привозить с собой.так как там они дороже 20$

21:57 18.06.14

кстати воду в бутылках тоже советую кипятить.и проблем с расстройством желудка думаю не возникнет.это вообще касается всех стран.особенно кто едет с детьми.чайник можно и не возить как это сделали мы, его можно приобрести в аренду за 15$ на ресепшене

10:32 19.06.14

"нужно захватывать хлебушек или яйцо варенное, которое они очень любят"
Очень умный совет! Не удивляйтесь, когда акулка захочет хлебушка у вас с руки попробовать. Да и самим не противно плавать в хлебе и яйцах???

10:54 19.06.14

да да акулы именно хлебушком прикармливают.ха.

11:25 19.06.14

К сожалению,видел много таких сцен с кормлением рыбок хлебушком.........Это категорически запрещено во всех отелях Египта и Санвинг не исключение,о чём наглядно демонстрируют информационные щиты с правилами поведения,на которых,в том числе и на русском,написано и ДАЖЕ нарисовано,что можно,а что нельзя... но.......... на то мы и русские,чтобы нарушать правила))

13:41 22.06.14

Уважаемая Надежда,
Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Sunwing Waterworld. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым.
С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление.
С уважением, команда Guest Relation.

14:56 22.06.14

С пакетированными соками в отеле беда. Вернее они есть, но наливают их только просвещенным или после беседы с руководством. В море по утрам отлив. Купаться невозможно. Бес тапок заходить не советую . Возле берега плавает скат, видели мурен и крылатку.

10:26 23.06.14

Акулы не плавают по мелководью.Им нужна глубина, причем, очень приличная.Так что, вводите людей в заблуждение.И кормить рыбок никто там не запрещает.

15:00 23.06.14

Многие туристы, отдыхающие в Египте, часто пренебрегают запретами администрации гостиниц и пляжей, считая их глупыми и ненужными. А зря. Все эти «нельзя» имеют свою подоплеку, как бы это ни раздражало окружающих.Любой пляж Египта вот уже много десятилетий изобилует плакатами – «Рыб кормить запрещено!», но мало кто обращает на это внимание. Почему-то подавляющее большинство отдыхающих считает своим долгом постоянно подкармливать рыбок в таких количествах, как будто эти обитатели Красного моря умирают от голода. В ход в основном идут хлебные остатки со столовой. Опасности для туристов в этом случае нет, но хлеб, да и вообще любая человеческая, термически обработанная, пища вредна для рыб. Их организм просто не в состоянии переварить тесто. Поскольку медицинские процедуры неприменимы для морских обитателей, то рыба просто погибает от расстройства желудка. К тому же, большое скопление стаи мальков вокруг горбушки хлеба может заинтересовать более крупных хищников. Это тоже опасно для мелких жителей моря.
Но почему-то кормление рыбок остается любимым развлечением даже для тех, кто понимает причины этого запрета. И никто из взрослых не собирается объяснять своим детям: то, что для них развлечение, является гибелью для другого живого организма.
Так что, не стоит сразу игнорировать все правила, которые любезно вас попросят выполнять менеджеры гостиниц. Если уж непонятны причины «табу» или нет возможности «осилить перевод» то прежде лучше всего поинтересоваться ПОЧЕМУ нельзя!

09:46 24.06.14

Надежда, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле спортзал, пляжный волейбол и аэробика? Заранее благодарна!!!

11:31 24.06.14

про спорт зал затрудняюсь ответить,но вроде был.пляжный волейбол был.была акваэробика в бассейне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв