АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 4215
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле хорошее, теперь понятно почему...

Общее впечатление об отеле хорошее, теперь понятно почему про отели турции и египта 5* пишут что это европейская четверка. Весь персонал разговаривает по-русски, даже слесарь, нечаянно услышала его телефонный разговор про деревню и ягоды))

По приезду всех ждал бокал шампанского на ресепшене, а в последствии в номере бутылка вина.

Номер очень маленький, и с маленьким количеством полок, еле разложили вещи, детские оставили в чемодане. В номере сразу ждал детский манеж.

Еды для взрослых много, всегда есть что выбрать, каждый день что то новое. Еда вкусная, супы так вообще как дома. Для детей у официантов можно просить детское питание, они сами его блендерят - овощи с курицей или телятиной. Также есть йогурты, вернее название больше похоже на пудинг, но все называют йогуртом. Но оговорюсь у нас случился понос от чего то два дня подряд, и то и другое кушали оба дня, нам почти полтора года, другой ребенок меньше года также всё это ел, но никакой реакции не было. Кормили всем с общего стола. Минус еде в том что супы по вечерам только для взрослых, с чечевицей, томатный, в некоторых были специи, но деваться некуда кормили таким, хорошо было бы и вечером подавать куриный или овощной бульончик с лапшой например. А так даже сушки есть по утрам самодельные. Йогурт мы давали ребенку несладкий взрослый, все было ок.

Территория не очень большая, но и не маленькая, я бы сказала компактная. Много деревьев, травы.

Анимация, каждый день какие то представления, по четвергам греческая ночь, музенидис привозит людей за деньги на представление, гости отеля его смотрят просто так. В 9 вечера детское диско, весело, взрослые танцуют с аниматорами, маленькие бегают по сцене. Кто то говорил что через день после диско показывают мультики в детском кинотеатре.

Магазин есть при отеле. В принципе всё необходимое есть. Памперсы маленьких размеров до 8 кг. В соседнем отеле помегранат тоже есть магазин, там наоборот для больших, кажется от 8 кг. В соседнем же отеле в 9:30 включают очень красивый поющий фонтан с подсветкой и голограммой.

Добавлено 23.06.14 18:38 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 16.06.15

Добрый день! Жалко потерять хороший вариант. Отказной тур с вылетом из Питера 07июля на 17ночей! Супер цена,отель Potidea Palace, номер фэмили делюкс (2комнаты)! Срочно! ekaterina537@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (2)