АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2658
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3*

Буду краток.

Плюсы:

1. Очень красивое море

2. Понравилось питание. Очень большой выбор блюд, но за неделю почти ничего не меняется. (завтрак, обед и ужин - 7 дней одно и тоже). Напитки не очень. Пили только колу, спрайт, пиво и немного белого вина. Но это на любителя. Многим нравятся и напитки.

Минусы:

1. При заселении потребовали 20 долларов за хороший номер и за заселение до 14 часов. (прилетели мы в 9). Сначала нам сказали ждать до 14, но мы были очень уставшие с дороги и поэтому через час подошли и нам прямо сказали, что нужно дать 20 долларов.

2. Номер дали очень плохой (и это за 20 долларов). Грязный. Мебель хорошая, но грязная. Видно что никто не убирает.

3. Кондиционер не работает как положенно. Там впринцыпе и не кондиционер, а простой вентилятор. (Это номер 1502).

4. Вечером в первый день пропала холодная вода в номере. Нам позвонили и попросили нас переселится. В итоге прождали 1 час, никто за нами не пришел. После моего визита на рецепшн нас переселили в номер 1510. Этот номер чище и кондиционер работает. Но всегда дует одной температурой.

5. Уборка номера очень плохая. Можна и не убирать. Кроме того, что заправили постель, больше ничего не делают. Коврик в ванной под ноги, то появляется, то исчезает. Через день. Полотенца старые. Мыло, шампунь появляется на усмотрение уборщика.

Отношение персонала как повезёт.

Очень хороший мальчик нарезает сыр по утрам в столовой. И дедушка приятный очень работает в зоопарке отеля.

А так, то все очень неприятные.

Короче, отель, по хорошему, тянет на тройку. Денег своих не стоит.

Не знаю почему у него такой высокий рейтинг на этом сайте.

Не рекомендую.

Добавлено 07.07.14 17:07 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 07.07.14

Андрей, если учесть, что риф находится за территорией отеля, то плюсы это однообразное питание? Я в общем своё мнение изложил в отзыве.

21:02 09.07.14

Дал 20 долларов-предоставили Хороший номер в 24 корпусе на 2 этаже.Уборка Хорошая ,мебель тоже,тел-плазма ,кондей работал исправно,вода Всегда была

16:07 11.07.14

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны питанием и морем. Очень жаль, что Вы не сообщили руководству о требовании денег во время заселения. Вас не затруднит сообщить фамилии и имена отдыхающих согласно загранпаспортам и даты приезда и уезда? Возможно Вы помните имя ресепшиониста, который требовал деньги, и как он выглядел? Приносим зивинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии касательно уборки номера и работы кондиционера и сантехники.

С уваженим и наилучшими пожеланиями,
Евгения

19:18 17.07.14

Олег, это вы чистой воды пиар здесь развели.
Коментарий, который вообще не касается темы отзывов об отелях.
А экскурсии мы брали у гида, и нам очень понравилось. И инструктор был рускоговорящий с Украины, а не араб, который знает 10 слов.

09:24 24.07.14

Андрей, тут видимо "проблема в человеке". Мы видели таких вечно недовольных людей, которым ну абсолютно все не нравилось. Нам за 20 долларов дали превосходнейший номер с чудесным видом на море. Отношение персонала отличное, просто надо помнить, что и турист тоже должен улыбаться и вести себя прилично.

14:33 25.07.14

Люди, не верьте этим фейковым отзывам об отеле. Он абсолютно не соответствует своим описаниям. АБСОЛЮТНО!!! Просто ужас берет от того, что люди пишут отзывы типа "Отдыхали 6 лет назад". Да я через 6 лет даже не вспомню название отеля и то, что я был в этой стране, а они отзывы пишут. Просто, ребята, кто надумает ехать, читайте отзывы. И сами делайте выводы.

19:12 06.08.14

Я читаю комментарии Евгении, представителя отеля, и в каждом отзыве обещания что-нибудь исправить в работе персонала, особенно разрешить ситуацию с вымогательством при заселении... Даже смешно, вы это просто так пишете свои комменты, чтобы в Египте русский не забыть? Абсолютно наглый обслуживающий персонал, хамят в лицо, спрашиваешь "а почему" - тебе отвечают "по кочану" - бармены в гл. ресторане (типа все нюансы русского языка они знают, пришлось ответить примерно так же).Уборщики из номера (причем из шкафа) стащили 2 пачки сигарет, а больше всего возмутило то, что эти... к....лы курили в номере, да еще окурки засунули в коробку из-под туалетной воды, которая стояла на туалетном столике.. Обнаружили это в день отъезда, собирая вещи, но вас Евгения, на рецепшн не заметили, хотели поделиться с вами находкой, а то ведь арабам за стойкой вообще все по-х..., что толку им жаловаться на таких же арабов. Номер был 3407 , уборщиков там убирало две смены, они поменялись где-то 22-23 июля.
Я так поняла, что хозяин сего отеля араб, выводы: в арабский отель больше ни ногой!!!
Отзыв обязательно оставлю попозже, были о этом отеле с 13-26 июля. А если вкратце , туда можно ТОЛЬКО ИЗ-ЗА МОРЯ

02:30 16.08.14

Наталья, полностью согласна с Вами по поводу отписок представителя отеля, типа никто ничего до отзывов не знал))) Вымогают деньги на ресепшн в открытую, никто ничего не скрывает. Причем, если люди очень уставшие или тусовщики, которые в номере и ночевать-то не всегда будут, то номера дают самые плохие, многие туристы их потом и не меняют даже. Такое ощущение, что это политика отеля: человек на ресепшн "впаривает" плохие номера, имея за это своё вознаграждение.
А насчет моря...это далеко не самый лучший риф в Шарме, тем более с такими неудобными спусками. Рекомендую съездить в отели, расположенные в бухте Рас Назрани - вот там красота неописуемая, море гораздо чище и удобные заходы!

02:32 16.08.14

А я вот как раз была в этом отеле 5 лет назад)) И запомнила его именно потому, что хуже отеля из пятизвёздочных я не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)