АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2454
Фото: 2
Отзыв об отеле Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
30.06.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй в отеле с 30.06.2014 по 09.07.2014 года...

Отдыхали с семьёй в отеле с 30.06.2014 по 09.07.2014 года. Начну с прилёта в аэропорт Хургады. Перелет прошёл замечательно, все во время, без задержек. Встретили в аэропорту представители Анекстур. Всех рассадили в комфортабельные автобусы и развезли прибывших по отелям. Во время поездки до отеля была дана первоначальная информация (курс валюты, что можно что нельзя). По прибытию в отель примерно около 21:00 по местному времени мы были отправлены на ужин, а после расселены в номера.... номер попался приличный - кондиционер работал хорошо, ванная комната терпимая. Кровать была одна большая и плюс шезлонг с матрацем!!!!!!!!!! для ребёнка... (отдыхали с женой и ребёнок 3 года). ребенок так и проспал весь отдых с нами вместе... благо кровать не маленькая. Обслуживающий персонал в отеле медлительный и нагловатый - без доллара делают все, как будто одолжение большое тебе делают... Номер убирался ежедневно, питьевая вода оставлялась тоже без нареканий.Оставляли за уборку чаевые - никакой разницы, что с деньгами, что без. Лучше не оставлять. Питание в отеле относительно нормальное - голодными не останетесь... есть из чего выбрать...)) местное спиртное, что включено- на 2 балла по пяти бальной системе. Лучше взять с собой из дома...или купить втридорога в местных дютиках..))Территория отеля благоустроена отлично - много зелени...на территории три бассейна - тоже не самые плохие. есть 2 детских.... один с горкой. два бара у бассейнов. Хочу заметить, что посуду- стаканы из которых собираетесь пить около бассейна, лучше привезти с собой. Посуда у бассейнов моется плохо, часто просто ополаскивается... Хотелось бы заметить, что сильно раздражало присутствие в зоне отдыха, у бассейнов, наличие большого количества продавцов различных услуг, начиная от тур экскурсий и заканчивая тату и кожаными куртками...) Ах да, чуть не забыл - если отправитесь отдыхать в этот отель, будьте готовы занимать шезлонги у бассейнов с утра, примерно часиков с 6 утра....))) в 6:20 будет поздно..)) придётся лежать на пляже на ржавых лежаках..))

Большим минусом считаю отсутствие в отеле дневной детской анимации - все детишки целый день проводят в детском бассейне на открытом солнце. Вечеров детская анимация однообразная (10 дней одно и тоже) и длится всего минут 20. Из взрослой анимации особо хотелось бы отметить русскую девушку ИЛОНУ- молодец... хорошо танцует, всегда приветлива..)) В отеле, на первом этаже расположены торговые точки с различными товарами. Справа, от входа есть магазин с кольянами и различной сувенирной продукцией - покупать что либо у них не рекомендую - пытаются втюхать не качественный товар втридорога... кому нужен кольян - сходите в соседнюю Ривьеру - там найдёте, что нужно.

В целом, отдых понравился - отель на крепкую троечку больше всего из-за большого количества отдыхающих. Местами наблюдаются очереди. Отдых обошёлся нам в 1500$ - за такую сумму более менее приемлемо.

Добавлено 16.07.14 19:56 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 16.07.14

Здравствуйте Василий! Некоторые пишут про тараканов в номерах!Так ли?

14:52 21.07.14

Уважаемый Mr. Vasiluy!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Хотелось бы уточнить, что Детский клуб работает в отеле Festival Riviera, где аниматоры занимаются досугом детей в дневное время. В любом случае, Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

20:44 29.07.14

Здравствуйте Татьяна! За время пребывания в отеле никакой живности в номере не наблюдали, за исключением, только что, комаров..и то, думал больше будет..))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы василий (3)