Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июле 2014
23.06.14 - 30.06.14

Отель для богатых стариков!!!!!!!!

Отель красивый, заходишь пахнет персиками!!! Это и все что здесь хорошее!!! Территория отеля не большая!!! Нам с женой достался номер с двумя разными кроватями, когда нашему другу номер с одной огромной кроватью. Попросили поменять номер, стали вымогать деньги и не маленькие суммы, кто-то ведется мы же стали ругаться, после чего нам поменяли все бесплатно!!! Хотя отель был больше чем на половину пуст!!!

Питание скудное!!! Такого я еще не где не видел!!! Всю неделю не сходили с унитаза!!! Готовить там вообще не умеют!!! Для того, чтобы поесть необходимо носить и предъявлять постоянно карточки. Это жесть!!!

Официанты - хамы!!! Такого отношения плохого я не где не видел за такие деньги!!! Лица у них постоянно недовольные, как будто мы им что-то должны. Кошмар!!! Дождаться пока к тебе подойдут и примут заказ, а потом его принесут-это ужас!!! Напитки тоже можно ждать целую вечность.

Анимации никакой!!! Скучно!!! Молодежи здесь делать нечего!!!

Приехали отметить день рождение и разочарованны !!! Никто даже словом не поздравил в отели!!! До этого были на Гоа с женой на ее день рождения, так там и тортик и вино подарили от отеля, а здесь даже не напряглись словом или открыточкой!!!

Знакомые в это время отдыхали в другом отели ( в два раза дешевле) и они остались довольны своим отдыхом!!! Это стало нам уроком - дорого, не значит хорошо!!!

Добавлено 23.07.14 23:34 (1 363 символов в тексте)

13:10 29.07.14

AA+

13:04 13.08.14

Добрый день, Алексей! То, что отель не тусовочный, для спокойного семейного отдыха и полного релакса, что молодежи там будет скучно пишут почти все. были с мужем в этом отеле 12 раз. Это говорит о том, что нам в Бароне комфортно.
Теперь по пунктам.
Питание - для Египта очень хорошее, все свежее, опустевшие лотки сразу же наполняются. На завтраках свежевыжатые соки (грейпфрутовый, апельсиновый и томатный), мед в сотах, ролы, каши, йогурты в упаковке, сыры, куриная печень и крылышки, яйца пашот - это кроме того, что на завтрак во всех отелях бывает. За все посещения ни разу не отравились.
Карточки предъявлять не надо - надо только сказать номер комнаты. Браслеты там не надевают на гостей!
По поводу дня рождения - не знаю, никогда не была в Бароне ни в свой, ни в мужа ДР.
Официанты улыбчивые и услужливые, так мы с ними тоже улыбаемся, шутим, знаем их имена. В общем, как ты с ними, так и они с тобой - восточная ментальность.
Просто стало обидно за любимый отель!

20:14 14.08.14

На мой взгляд отзыв заказной. Но зачем при этом хамить друг другу в комментах?

23:36 16.08.14

Инна, таким алексеям не нужно ничего доказывать. Этот отзыв - сплошное враньё! Скорее всего, он заказной((

Мы тоже каждый раз возвращаемся в "Барон" с огромным удовольствием (были с подругой, потом с мужем, на следующий год собираемся уже с детишками туда поехать).

Все отзывы Алексей (1)