Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

3.7

Только недавно прилетели и хочу поделиться СВОИМИ...

Только недавно прилетели и хочу поделиться СВОИМИ впечатлениями.

Встретили нас очень весело: на входе в отель стояли товарищи арабы с бубнами и что-то там играли, при входе на дам вешают гавайские бусы, предлагают влажное полотеньчико и бокал каркаде. Начало вроде бы хорошее,но дальше...

Ехали в этот отель провести медовый месяц. Туроператор ставила галочку, чтобы был предоставлен номер для молодожен. В результате ничем номер не отличался от обычного,но скажу еще больше нам дали 2 раздельные кровати. Мы не растерялись и связали их бинтами (они очень легко разъезжаются).

Номер 256:чистый, светлый, большой (!!!). В ванной был проблемы:пока настроишь душ проходило минут по 10-15, потому что смеситель настолько ужасен,включать воду было испытанием.

Территория отель 5+:все в зелени, много пространства, все чисто. придраться не к чему почти что...там за молодыми и красивыми охотятся "садовники", пока девушка идет днем от пляжа до бассейна и наоборот ее фотографирует куча этих садовников, ощущение ужасно неприятно...я думаю все понимают зачем это они делают....

Еда:перед этим были в Шарме много раз, и есть с чем сравнить, еда повторялась конечно редко, но не впечатляло это точно! роллы и суши были всегда, но соевый соус такое ощущение, что был очень прокисшим. Сладости тоже не вах, опять же были там где это вкуснее. фрукты были, но не сладкие. Для капризных людей сложно будет найти вкусненькое.

Море: с пляжа купаться нереально, заход с пантона. НО такого караллового рифа я не видела нигде. Весь подводный мир был у наших ног. Будьте аккуратны: там в пещерке живет огромная мурена, которая учит всех очень быстро плавать.

Пляж большой и чистый.

Бассейн: теплый, большой, местами глубокий.5+

Анимация: да нету ее в принципе, пару аниматоров ходят зовут в воллебол и на аквааэробику и все. вечером периодически было интересно на Арене.

Перехожу к самому интересному. Отношение к русским!!!!! в ресторане приходит одновременно две семьи: русская и немцы (например). немцев облизывают вдоль и поперек.Попить принесут раньше, чем они скажут, что хотят. Мы же сидели и ждали около 30 минут, уже даже покушает успеешь и все равно сидишь и ждешь. Такое проявлялось не только в ресторане, и в баре у бассейна: коктели и воду ждали часами, потом со скандалами подходишь,а они делают улыбчивый вид и типо забыли. по таким мелочам это проявлялось во всем. Одним словом, отели не для русского населения.

Дальше это мы почувствовали в возникшей проблеме с перелетом и выездом из отеля. Выселение в 12 дня, самолет должен был быть в 7 вечера, но мы доплатили за 4 часа,чтобы до выезда из отеля побыть в номере. Позже выяснилось, что рйс отложили на 5 часов, мы пошли продливать номер дальше и тут выясняетя,что номер продлить можно максимум до 8 вечера (50$), а дальше сидите на ресепшене. обедом покормили без проблем. НО в ужине нам отказали и предложили заплатить за каждого 40$ (ужин в обычном главном ресторане). Мы звонили сразу же гиду (его работы по нашей оценке была на 3+), КОТОРЫЙ СКАЗАЛ, разбирайтесь сами и платите тоже сами. после нескольких скандалов нам позвонил представитель турфирмы и обрадовал, что мы можем поужинать. Но потом узнали, что выезд из отеля в 23 часа, и мы после ужасно нервного дня в итоге просидели как беженцы 4 часа на ресепшене (но зато не голодные, НО могли бы).

Отдельно хочется отметить работу молодых людей на ресепшене: отвратительное!типо они русского не понимают, и тупят по страшному..очень хотят за все выбить деньги, и ужасно наглые. Требуйте и стойте на своем до последнего!!!

За такие деньги очень жалко, что так плохо отдохнули. Этот отель такого не стоит!

Добавлено 14.07.14 16:07 (3 653 символов в тексте)

20:59 22.07.14

Уважаемая Кристина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших туристов.
С самыми теплыми пожеланиями.

20:22 14.08.14

Вы точно были в Барон Ресорт, а не в барон Палмс?
Во-первых, отношение к русским в отеле такое же как и к иностранцам (немцев когда мы отдыхали в отеле вобще не были ни одного). Было что и нас обслуживали не сразу, но это скорее исключение. В таком случае надо жаловаться!
Во-вторых, может быть после вас, но номер до 20.00 продлили без проблем. Все включено действовало до сдачи номера.

22:33 17.11.14

Странно.На ресепшен по очереди как правило 2 девушки рускоязычные.Простите не вспомню как их зовут - маленькая и высокая.Есть еще 2 молодых человека , они да ,только по английски.В нашем случае до 17.00 номер продлили без проблем ( по моему 30 $ ).

Все отзывы Кристина (1)