Регистрация: 29.07.14
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Прощай, Лошаника!

Отдыхал в данном вертепе в середине июля 2014 года, дополнительный корпус. Отдыхали вдвоем с женой. При покупке подкупил высокий рейтинг на "Топ Хотеле",но после 15-ти минутного нахождения в этом заведении,усомнились в его достоверности. При приезде были неприятно удивлены, посреди помойки стоят 2 корпуса, принадлежащие очень жадному, но как говорили одинокие мамаши душевному турецкоподданому. Поселили с видом " на горы"(соседний отель, помойка , кусты), окна выходили на улицу. В 5 утра начинали орать петухи,после обеда автомобили привозили всякую всячину в наш и соседний отель, вывозили мусор, при этом водители не отказывали себе в местном колорите-постоянный ор и сигналы клаксона(послеобеденный отдых тоже испорчен). Но не беда, если после очень экономного обеда удалось задремать, тебя разбудит местная, специально обученная Фатима-уборщица и добавит изюминку в твой "незабываемый отдых" вполне уместным вопросом -уборка нада? Постоянно шарахаются какие-то вельможи с "одухотворенными" лицами китайских болванов ,то ли родственники экономного владельца, то ли руководство; дать бы им веник в руки -пусть помогут своему немногочисленному персоналу. Пляж понравился, только дополнительный корпус находится на ТРЕТЬЕЙ береговой линии. А экономный хитрый турок, с бегающими глазами не упомянул ни в одном из сообществ(ВКонтакте,Одноклассники),ни на сайте. По улице постоянно колесят на нанятых электро и бензо экипажах наши соотечественники ,в балде у каждого по пол кило местной бормотухи и три литра пива,какой русский не любит езды с ветерком. Электротранспорт более опасен-он бесшумен,были свидетелями, как электроскутер травмировал подростка, по пути на пляж.

Я ничего не хочу сказать плохого,кому-то и кобыла невеста( Ильф-Петров),но я за честный туристический бизнес.

Выводы:

-отель 3-х,максимум 4-х ЗВЕЗДНЫЙ

-Неплохо бы бею-владельцу оставить запись в описании ТРЕТЬЯ береговая линия

-дорога от отеля к пляжу-НЕБЕЗОПАСНА

-мороженое дадут твоему ребенку только в неудобное для тебя время

-территории у отеля НЕТ

-воды нальют 150 мл на пляже

-кругом ОЧЕРЕДИ

-уборка как в пионерском лагере "Зори Заполярья" с легким уклоном в садо-мазо.

-ценник на отель завышен в 2 раза, конечно улыбка аниматора и красные мокасины Мустафы тоже чего-то стоят

-Это отель для Мустафы ,которому надо отбивать постройку Анекса, не для тебя,пусть разводит кого-то другого.

В общем отдых оставил неприятный осадок ,прощай Лошаника!

Михаил оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.07.14 22:30 (2 483 символов в тексте)

00:38 30.07.14

Ахааххаааа!!!! В точку!!! Особенно про вельмож порадовало! И тетёньки отечественные, заискивающе им улыбающиеся. )))

00:50 30.07.14

Точно,интересно откуда такие высокие рейтинги у отеля?Небось сам отель строчит хвалебные отзывы!!!!!!!Сперли планшет,телефон и книгу электронку-очень душевненький отель,спасибо тебе лошаника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:31 30.07.14

Михаил, я тоже отдыхала в отеле в июле 2014г со своей семьей. Были в нем во второй раз. Вступать с Вами в перепалку я не буду, дабы не тешить Ваше самолюбие. Но каждая фраза Вашего отзыва вызывает недоумение и возмущение!
Вы сообщаете, что читали отзывы перед приездом в отель, значит знали, что отель для отдыха с детьми.
Также, Вам была известна его площадь. Наверняка изучали многочисленные фото туристов.Неужели вам не хватило территории вокруг отеля?!
Для того, чтобы не беспокоили с уборкой есть табличка.
Не нравится номер, попросите другой, но вы этого не сделали.
Если мало 1 стакана питья, возьмите 5!
Мороженое: Вы пишете, что отдыхали вдвоём с женой, и тут же говорите, что "мороженое дадут твоему ребенку только в неудобное для тебя время", как это понимать?Для меня было без разницы, в какое время дают мороженое, дети хотят-идут.
А Ваша манера высказываться о руководстве отеля в оскорбительной форме отнюдь не вызывает доверия ни к Вам, ни к Вашему отзыву! И не нужно думать, что это добавит вам популярности.
И я очень рада тому, что Вас и ваших сторонников следующем году в Локеанике не будет!

Читать полностью на TopHotels

23:19 30.07.14

Отдыхали в мае, скоро уже август, а те же проблемы все еще существуют! Локеаника не изменяет себе! Все так же в контакте "чистятся" отзывы и только тут можно прочитать вот такие, настоящие и правдивые отзывы! Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Это Ваше мнение и вы его высказали!

16:12 31.07.14

Да, в группе "Вконтакте" отзывы, к сожалению, чистят нещадно. Оставляют только что-то типа:"Любимая Локеаника... бла-бла-бла....Оззи и его команда...бла-бла-бла...Даша и Мустафа лучше всех."

11:23 02.08.14

Там не только чистят, но и гостей в черный список заносят. Даже противно! Каждый из отдохнувших сделал свои выводы, мы туда точно не вернемся и советовать отель не будем!

06:26 10.08.14

Михаил, спасибо :) вам как и мне повезло лицезреть вид из номера на свалку, соседний отель и утреннее пение петуха :) я если честно была готова его уже поймать и отдать повару :) Кстати и про сбитого парнишку я тоже этот момент застала

06:28 10.08.14

Да отдыхайте вы где хотите, а за 9 ночей 54000 на одного это не дешевка!

06:32 10.08.14

Популярность то тут при чём? Вы видимо себе рейтинг популярности создаёте.И как унести одновременно 5 стаканов? Если вам там нравится- езжайте , но воздержитесь от комментариев.

19:43 15.08.14

Все те неприятности, которые описаны в отрицательных отзывах - они есть, тут и спорить не нужно. Просто разными людьми они воспринимаются в разной степени.. Единственное, что уместно всем признать, так это то, что отель действительно не 5* и лукавить с туристами руководству не стоит. К счастью, это не смазывает впечатления от самого Средиземного моря и Турции)

19:48 15.08.14

Да и мы сами порой забываем, о том. что еще наши прозаики в древности говорили: "не все то золото, что блестит", в том числе и за рубежом. Нужно, видимо, в следующий раз, во время поиска, не стесняться и писать в личку экс-постояльцам отеля с разными отзывами.

13:52 25.08.14

Отзыв реальный, только вернулись из этой чудо пятерки :) Очереди на пляже есть, в столовой как повезет. Детский стол просто смех, от взрослого "закукарекали" . Ребенок ел привезенные с собой и купленные в мигросе баночки, из отельного только арбуз, яблоки и огурки с перчиком... А так рейтиг очень завышен здесь и люди ведуться на этот рейтинг,как и мы сделали (

18:52 05.09.14

Михаил, подписываюсь под каждым Вашим словом! То же самое и мы увидели в этом отеле!

10:51 12.09.14

Я тоже согласна с Михаилом! Отель даже рядом не стоит с пятизвездочным! Все выше описанное правда!