Регистрация: 15.02.14
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель не для молодежи

Заголовок отзыва говорит сам за себя) Ну что....поехали)

Разместили хорошо, встретили-проводили....номер с видом на море(20$),мебель немного устарела, но все чисто и аккуратно, кондиционер в отеле работает по часам, но нам пошли на встречу,объясню: так как когда выходишь из номера- выключалось электричество,а нам нужно было хранить лекарства в холодильнике, поэтому нам дали чип для того чтобы электричество было постоянно, ну и соответственно кондей работал почти круглосуточно). Убирались в номере ежедневно. Нам понравилось, хотя чаевые оставляли не всегда.

Про кухню могу написать только то что все было в большом количестве и разнообразии, на любой вкус. Правда супы там только супы-пюре), но было вкусно). Наш сын находил и макароны и спагетти и каши и картофельное пюре, все то что он любит дома, так что детям есть что покушать. Море сладостей!!!

Анимация хорошая,развлекала детишек изо всех сил, но наш сын более взрослый поэтому ему были важны горки, бассейны(которых кстати почти четыре), море....

Для молодежи развлечения никакие!!! Дискотек на улице нет!!! Есть диско-клуб в самом отеле, но за весь наш отдых он был открыт всего один раз. А вот для более взрослых отдыхающих самое то). Возможно в этот отель лучше ездить бабушкам с внуками.Вот как то так)

И самое главное......море.......вход ужасный, галька, больно....но есть пирс, с которого взрослым можно поплавать и понырять, а вот детишкам..... У берега море чистое, прозрачное, ничем не засорено.

Общее мнение об отеле- какое то двоякое......Вроде бы все хорошо, но что то все равно не то и не так.

Ах даааа......забыла написать.........интернета НЕТ!!!!)) Очень плохой ви-фи в холле, а в номерах даже платного нет. Вот.

Аля оценила сервисы

Добавлено 07.08.14 22:47 (1 702 символов в тексте)

15:26 08.08.14

Неподалеку в море впадает большая река. Из-за этого вода в море там никогда не будет прозрачной и более теплой. Увы, это главный недостаток этого места. Широко известные 5-звездочные отели «Дельфин» и «Ботаник» расположены рядом. Многие не догадываются о том, что вода в море должна быть более прозрачной.

21:21 08.08.14

))) мы и в этой реке купались, вода теплая. Уходили далеко от отеля, туда где живут и работают сами турки...просто нам была интересна глубинка, а не только туристическая зона) У нас есть с чем сравнивать, море в Турции кардинально не похоже на море в Тайланде, даже не сравнить.((

23:03 08.08.14

Мы пишем про реку, втекающую в море неподалеку от отеля. Что холодная и мутная вода реки снижает температуру воды в море на несколько градусов и делает воду не совсем прозрачной. В частности, отель «Кирман-Сидера» указывает свое место расположения на схеме дальше, чем «Дельфин». Мы начитались отличных отзывов об отеле «Кирман-Сидера», посмотрели на схему и попали впросак. То есть, мы во многих отзывах не можем получить честную объективную информацию. Многие стесняются указывать недостатки. Да и многие отзывы примитивные. А мы, россияне, должны знать истинную картин

00:04 10.08.14

Увы, я только там отдыхала. Ваш номер тоже с трудом проходит, т.к вы копируете и вставляете один и тот же коммент во все отзывы .

09:52 10.08.14

Все отзывы Аля (4)