Регистрация: 20.08.14
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Отель просто супер! Нвчну с начала. Мы впервые отдыхали...

Отель просто супер!

Нвчну с начала. Мы впервые отдыхали в Турции. Я очень долго искал отель, читал много отзывов о разных отелях, хотел чтобы первый раз был бы незабываемым. Об отеле BELLIS впервые узнал в марте и стал следит за отзывами. Наконец сделал свой выбор. Об этом не жалею. Сперва хочу поблагодорить нашу турфирму "ROYAL TRAVEL" и туроператор который нас встречал, помогал с заселением и устраивал разные туры - "ODEON".

Теперь об отеле. Мы выбрали номер Camelia Superior Family - идеальный для семьи из 4-х человек. В номере две комнаты, ванная, душ, в ванной ванные пренадлежности (разные шампуни для тела, для лица, для волос, косметические ватные подушечки, ушные палочки, даже шапочка для душа), телевизор с плоским экраном, кондиционер, мини холодильник (пополнялся каждый день), чайник, набор для чая и кофе. Уборку проводили каждый день, постель и полотенца тоже меняли каждый день. Вообще не только в номере, но и на всей территории отеля идеальная чистота. Территория отеля большая, много зелени. Есть несколько бассейнов разных размеров и глубин, хороший аквапарк, маленький, но очень чистый зоопарк, собственный пляж, красивый белый пирс. Несколько баров, где можно закусить, утолить голод и жажду, скушать мороженное, фрукты (особенно понравился ДЖАЗ БАР). На пляже, около бассейнов и аквапарка всегда можно найти свободное место (несмотря на большую численность туристов). В главном ресторане подаются разные блюда из мяса, курицы, рыбы, овощей. Разные напитки. Бывали тематические вечера, например в один из дней подавали разные сорта суши, в другой день подвали раков и мидий, в третий день была турецкая кухня. Всегда можно было найти свободное место, официанты работали выше похвал, успевали во всем, как только кто-то вставал, то сразу несколько официантов накидовались на этот стол и готовили его для других, меняли все: пренадлежности, салфетки, скатерть.

Хочу сказать что, вес персонал отеля (администрация, ресепшн, официанты, обслуга) очень дружелюбная, приветливая, отзивчевая, услужливая. Хочу сказать всем большое спасибо за прекрасный отдых.

Рекомендую этот отель всем, кто хочеть посетить Турцию с семьей. Отель великолепен.

Perviz оценил сервисы

Добавлено 20.08.14 22:21 (2 186 символов в тексте)

18:34 26.08.14

Уважаемые гости,

Прежде всего, мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и выделили время для написания отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Bellis Deluxe всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Мы очень надеемся, что время которое Вы провели у нас останется у Вас, как одно из самых ярких воспоминаний и мы будем рады видеть Вас своими гостями в следующем году, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях.

С уважением,

Любовь Аккая
Директор Отдела по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

Все отзывы Perviz (2)