АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1153
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2014
11.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали 22 августа. Отдыхали с семьёй 2 взрослых и один...

Приехали 22 августа. Отдыхали с семьёй 2 взрослых и один ребёнок 13 лет. Летали с туроператором Библио Глобус. Отдых понравился, даже не хотелось уезжать)

Напишу всё по порядку.

Номера: номера скромные, плохенькие, но мы на это закрывали глаза, т.к. мы туда приходили только спать. Балконы очень маленькие на одного человека, двоим уже будет тесно. Номерам ставлю твёрдую 3.

Питание: питание порадовало больше всего. Каждый день давали мясо. Перепёлок, кролика, ягнёнка, тунца и морепродукты давали и всё было очень вкусно. Выпечка и сладости порадовали. Каждый день давали арбузы или дыни, только жалко не сладкие( Виноград с персиками неплохой. В общем питанию ставлю 5.

Персонал: вроде нормальный персонал, никого не напрягал.

Территория отеля: территория небольшая, но ухоженная. На территории огромный аквапарк(5 горок) и для маленьких детей раздолье. Единственный минус это мухи. Они ужасно наглые и приставучие, всё время садятся на еду, а если отгонишь они всё равно будут приставать. Ну ладно это пустяки. Территории ставлю 5.

Климат в Тунисе хороший. Жарко не было, потому что обдувало прохладным ветерком, поэтому жары не чувствовалось. А так всё было хорошо, отдых отличный ничего не напрягало. Остались хорошие впечатления))))))

Добавлено 23.08.14 00:25 (1 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 28.08.14

Добрый день.
Чем Вам номера не понравились? Это же все же не 5-ка... а чтоб поспать и помыться, разложить вещи - всего достаточно. Вы наверняка были в стандарте (ну так же как и мы). А вот у наших друзей был большой номер (наверное фэмили) с двумя кроватями и еще двухярусной кроватью - так там номер действительно большой... Совершенно нормальный номер для 3-ки. К примеру тройка в Италии (в Римини) еще меньше...

21:47 30.08.14

мы проживали в 119 номере, в ванной плохо проходила вода и после каждого приема душа, воды было на половину комнаты. Не знаю, как в других номерах. И из-за этого в целом сложилось впечатление о номере. А в целом нареканий нет, понятно же что 3*)

17:37 01.09.14

Хм... страно. я не знаю в каком Вы здании были. Но и у нас с сестрой и у родителей и у друзей была ванна и никто не "плавал"...)) Ну наверное нужно было обратиться на ресепшин...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)