Регистрация: 01.09.14
августе 2014
24.08.14 - 30.08.14

Отличный отдых! Отличный отель! Отличная анимация!

Всем привет! Выбрали с подругой отель Ganita Garden Suitte спонтанно, предложили менеджеры в тур. агентстве, ссылаясь на хорошие отзывы туристов. В итоге, мы счастливы, что выбрали именно этот отель!!! Отель рассчитан скорее на семейные пары с детками, но и молодежи тут не скучно. Большое спасибо аниматорам всем и каждому в отдельности! Они сделали наш отдых не забываемым. Марио, спасибо за прекрасную организацию всех анимационных вечеров, не было скучно ни одного дня!!! Артист,профессионал своего дела!!! Анастасия, спасибо за утреннюю зарядку, за твою улыбку и позитив! Отличный спортивный аниматор!

Рита, спасибо за общение и за позитивный настрой, а так же за отличные выступления на сцене!

Жозеф, спасибо за, то что ты за нами присматривал, как за сестрами, спасибо за то, что всегда был рядом и конечно огромное спасибо за все твои выступления, удивительный человек, прирожденный артист и аниматор!!! Оскар, спасибо тебе за веселое настроение, за твою улыбку, за доброту и суперобаяние, ты замечательный артист!

Огромное спасибо за отличную музыку и веселые дискотеки Dj Alisto!!! Супер! Супер Супер!

То, что касается всего остального, могу сказать, все было на высшем уровне! Прекрасная территория, очень зеленая и красивая!!

Отельный сервис, хамам, номер,пляж, уборка номеров и территории, обслуживание и на пляже и на главном бассейне и в ресторане, и везде! Все супер, супер, супер!!! Единственный маленький минус, что очень каменистое дно на пляже, но даже это не помешало нам купаться и загорать в свое удовольствие!

Спасибо большое Ganita Garden Suitte. Мы вернемся!!! Юлия и Виктория.

Аллея

Анимация

Julija оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.09.14 14:11 (1 612 символов в тексте)

13:53 04.09.14

Девченки красивые такие!!!)))