Регистрация: 01.09.14
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Спасибо Ganita Garden за отличный отдых!

Начну с того, что путешестовали мы вдвоем с мамой, собрались буквально за неделю, выбрали Турцию спонтанно,а сам отель посоветовал туроператор. Пока ждали вылета стали читать отзывы...были неприятно шокированы и ждали с ужасом приезда в отель. Оказалось,что волновались мы зря.

ТЕРРИТОРИЯ И СТРУКТУРА. С первого взгляда отель произвел чудесное впечатление, очень много зелени, цветов, красивые аллеи,есть где прогуляться и пофотографироваться. Кругом очень чисто, ухоженно. Структура представляет собой несколько белых корпусов,выглядят очень элегантно, главное кафе, бары, два больших бассейна и два детских. Так же на территории есть магазинчики с одеждой и сувенирами и спа-центр. Все очень продуманно и удобно расположено.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали около 12 часов, подождали до 14 в фойе. Заселили без проблем (положили 10$ в паспорт сразу), учли все наши пожелания, донесли чемоданы, улыбались и вооще очень дружелюбно отнеслись. Проверили вместе с нами всё ли работает в комнате. В общем бслуживание на ресепшене на твердую 5.

КОМНАТА. У нас была 614 в 6 корпусе. Очень просторная комната, прекрасный вид с балкона, большой шкаф, телевизор с русскими каналами, мебель не совсем новая,но и далеко не убитая,как тут писали в отзывах. Минибар ежедневно обновлялся (вода и сок). Кондиционер работал тихо, жарко не было абсолютно, ночью даже выключали. Никаких посторонних шумов, спали ночами как дома.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. Уборку проводили ежедневно и качественно. Официанты в кафе были просто мега позитивными, все время улыбались, моментально убирали посуду, старались максимально. Была во многих хороших ресторанах Самары и нигде нет такого обслуживания.

ПИТАНИЕ. Голодными мы не остались точно! Все очень красиво,вкусно и довольно разнообразно. Была возможность попробовать как национальную турецкую кухню, так и привычную для нас еду. Были просто в восторге от десертов! Два стола разнообразных сладостей, нереально красиво украшенных. На гриле подавали и мясо, и курицу, и рыбу. Много овощей, фруктов. Здесь по отзывам кому-то не нравились завтраки, я уж не знаю,чем вы дома завтракаете! Мы обычно завтракали хлопьями с молоком, гренками,омлетом. Большой выбор колбас,сыра, всевозможных вафель,печенек и т.п. На гриле делались оладьи и блинчики ( к ним различные соусы, повидло,шоколадная паста). Хороший каппучино из автомата.

Обеды и ужины сопровождались каждый раз белым или красным вином (довольно неплохим), множестовом салатов и закусок.

НЕ ОТРАВИЛИСЬ И НЕ СЛЫШАЛИ,ЧТОБЫ КТО-ТО ОТРАВИЛСЯ!!!!!! В общем, если не кидать в себя, как в помойку, по шесть тарелок, не сочетающихся между собой, продуктов, то проблем с желудком не будет 100%. Вся посуда блестела, была очень чистой, столы и пол постоянно протирались, в общем никаких претензий нет.

По алкоголю ничего сказать не могу, пиво не пробовали, местный алкоголь тоже. Коктейли по вечерам предлагались бесплатно, но в течении дня можно было купить в баре у бассейна.

РЕКОМЕНДУЮ лепешки на пляжном баре,это что-то! С 11 часов дня и до обеда супер обаятельная турецкая женщина на Ваших глазах творит своими руками что-то нереальное,очень вкусно и эффектно! Оставьте ей чаевые обязательно,она это заслуживает!

МОРЕ. У отеля собственный пляж, галька и песок. Всегда были свободные шезлонги, с этим проблем не было. Валуны на дне, конечно, были,но нас это не напрягало абсолютно, всегда можно найти песчаные островки на дне и там спокойно плавать. Море очень теплое, катались на волнах. Никакого негатива время провождения на море не вызывало.

АНИМАЦИЯ. Ребята большие молодцы! Постоянно переживали за всех отдыхающих,интересовались как проходит отдых, звали на зарядку-аквааэробику-дартс-йогу-вечерние шоу. Были очень приветливы, дружелюбны. Отдельное спасибо спортивному аниматору Настюше и главному аниматору Марио,ребята ВЫ ЛУЧШИЕ ! На вечерние шоу все время приглашались разные коллективы (танцоры,акробаты и тп), было очень интересно, ходили с удовольствием. Играли в бинго, выиграли прикольные призы, в том числе массаж (отдала маме ,она была в восторге от качества. Кстати мама так же хвалила хамам ( в процедуру входит пиллинг, массаж,различные маски и тп. Делает ГУЛЯ из Ташкента, она настоящий профи). После шоу дискотека в баре, музыка клубная. Отель семейный и специально для молодежи организовываются выезды в Аланию в клубы. Мне 22 года и скучно не было совершенно. Хоть в отеле и много деток,но они не напрягали, благодаря детским аниматорам.

Да, ещё.... ЭКСКУРСИИ брали у Октая от Coral Travel, советуем всем, очень все организованно, удобно, интересно! ОСОБЕННО советую ПАМУККАЛЕ - а уж, если у вас будет гид - ДИМА из КИЕВА, так считайте, что вам просто повезло и вы уже окупили всю поездку в Турцию! Дима - умничка!!!!!

В общем, впечатление самое наилучшее,всем рекомендую этот отель! Качество отдыха намного выше,чем та цена,за которую мы купили путевки,согласитесь,это все же эконом-вариант. Если кому то не нравится,то берите путевки в отели за 300 000 и уверена,что и там вы найдете недостатки,если нацелены на их поиск,вместо получения положительных эмоций от отдыха.

P.S. Сейчас звонила подруга,едет в Ганиту 4 сенятбря с годовалым ребенком и мужем по моему совету,а плохого совета я лучшей подруге не дам;))

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ГАНИТЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ!

Добавлено 01.09.14 13:39 (5 309 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)