Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

4.2

Всем доброго вечера!!!!Отдыхали компанией 8 человек...

Всем доброго вечера!!!!Отдыхали компанией 8 человек с 05.09 2014 по 12.09.2014г. Дорога из аэропорта до отеля составила 2 часа,был заезд в магазин, стоянка длилась 30 минут, приехали в отель примерно в 10 часов.На ресепшене нас встретила Гульнара и еще одна девушка, к сожалению имя ее не запомнила,заселение в 14-00, нам предложили фэмили рум, хотя бронировались в стандарт рум, естественно этот вариант нас не устроил, на это нам ответили- "Ждите, мест пока нет, подходите к 2 часам!".Вот и пришло время заселения, почти всех заселили в хорошие номера, отдали 5$ , наш номер и номер наших 2 друзей был с видом на речку и на море, две другие пары заселили на другую сторону, к сожалению вид на другой отель,но это радовало,главное не на дорогу. В первый же день нашего пребывания сгорел фен, нам его поменяли, но не тут то было, могла сушить им только челку, далее он перегревался, я пошла на ресепшен с данной проблемой, сказали, что к Вам придет мастер, но до нас он так и не дошел, с этим я смирилась, сушила волосы у друзей.

По уборке - убирали каждый день, но иногда забывали давать чистые полотенца, гели, шампуни тоже забывали , тогда мое терпение лопнуло и я снова обратилась к администратору, сказали не переживайте Вам все донесут, донесли целый пакет всего того, что у нас не было,я даже и не знала что столько нам положено, хотя просила только шампунь и гель для душа, все эти банные принадлежности кинули нам на кровать, мол хватит жаловаться,вот бери, пользуйся.

Питание было разнообразное, кушали только проверенные продукты (картошка,рис, овощи только свежие, макароны, рыба копченная, мясо,сыр, фрукты все свежие, очень сладкие апельсины, омлет, выпечка вся вкусная,попробовали практически все и многое другое) Не берите тушеные продукты,, рагу, еду которую не знаете, вот именно этим можно отравиться.Мы ели все то, что едим у себя дома, никто не отравился, все живы.Так же посещали аля карт, а именно турецкую кухню, запись туда ужасная, хотели на годовщину свадьбы записаться,но нет сказали у Вас время много так что на конец отдыха спланируйте,запись осуществляется с 9 утра в целом не плохо,так то все тоже самое, что и внизу, только все красиво засервировано, отравлений не было.

Море чистое,теплое,но были ужасные волны, за день но нашего приезда было землятресение, а именно 4 сентября, нам рассказывали, что на верхних этажах даже кровати двигало,еще две девушки сказали так - "Трясло нас хорошо, в отеле была такая паника и никто не знал, что делать и куда бежать" Хорошо, что во время нашего отдыха такого больше не повторилось,но практически каждый день были дожди, но проходили очень быстро и становилось сразу же жарко, так что они нам вообще не мешали.Пляж галька, так что лучше взять с собой специальные тапочки, без них очень плохо.По алкоголю- пить практически нечего, виски не вкусное, рома нет,пиво такое впечатление безалкогольное, бармены по настроению делали вкусные коктейли, в остальное время спасались запасами из дюти фри. Аниматоры молодцы,мы участвовали почти во всем и на аэробику ходили, и стреляли, и на танец живота ходили, на вечерней анимации участвовали тоже всегда -и в лото играли, и пели, и в конкурсе лучшая пара отеля участвовали, наши друзья заняли там первое место, приз получили бутылку турецкого вина. Не порадовало то, что в день приезда 05.09 у меня был д.р, аниматоры и администрация отеля знали об этом знали, говорили, что вечером поздравим, но к сожалению так их поздравления я и не дождалась, далее след. д.р. у друга было 07.09 аналогичная картина, полный игнор, как администрации, так и аниматоров, но мы если честно сильно не расстроились по этому поводу, но выводы свои сделали. В целом отель далеко не 5*, 4, на еще и с"-".(мебель старая, все как то неопрятно, да сами же аниматоры говорили, что этот отель не очень, говорили, что хорошие отеле находятся в Кемере, Бодруме, а здесь все такие пятерки в переверки, мы как и все читали отзывы, а рейтинг то не плохой, вот так и решились сюда приехать!!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность аниматору МАЛИ, да да, с большой буквы - он просто молодец, заводной, прикольный, общительный,человечный, с ним можно пообщаться на любые темы, хорошее впечатление оставили аниматоры Гуля и Сережа, тоже молодцы ребята, трудоголики!!!!За день перед отъездом ходили на базар Алара Гранд Базар, далеко не 3 км точно, лучше бы поехали на автобусе,ходит очень часто стоит 1$, по одежде все Китай, купить нечего купили всякие подарочные сувениры, но кстати по магнитам, лучше брать в отеле 5$ -10 шт, на базаре же 1 шт-1 $, но можно поторговаться, но дешевле 7 $ за 10 шт никто не отдаст, кстати по сравнению с Египтом нет такого- "Ну купи, купи", все спокойно, никто сильно не приставал, мы нашли магазинчик называется ONal Souvenir, вот там и закупились, продавца звали Тимур, отдавал реально все с хорошей скидкой, просто до этого заходили в магазины, интересовались, что нам нужно вообще и там было дороговато, у него все дешевле, я прям записывала у него цену того, что беру, потому что он сказал складывать в кучу, что берем и потом якобы сделаю скидку, не обманул, реально сделал, все делил ровно на половину.Вот и подошел наш отдых к счастливому завершению, в целом отдохнули хорошо, без приключений, без драк, как в других отелях, были и + и -., отель семейный, но несмотря на негативные отзывы нам было не скучно вообще, мы так сказать далеко не пенсионеры, возраст от 24 до 32 лет.Подводя итог хотелось бы отметить кто как настроится на отдых, ток так его и проведет, бы люди позитивные, так что у нас все было Хорошо!!!!

Добавлено 15.09.14 22:10 (5 596 символов в тексте)

22:18 16.09.14

Добрый вечер Виктория ! 20.09.2014 вылетаем отдыхать в Турцию тур был куплен заранее , вчера прочитала предыдущие отзывы пришла в шок от негативных комментариев , скажите есть места кроме территории отеля где можно погулять ?

22:59 16.09.14

Для Анны: Если выйти из отеля и повернуть направо, то (лично мы, особо не торопясь - гуляючи))) шли минут 40... Все это время по побережью шли другие отели. Красивые. Больше ничего нет... Если же выйти из отеля и повернуть налево (на мост через речку), то пройдя пешком минут 20 Вы дойдете до подземного перехода (слева, по пляжу будут так же расположены отели) - можете перейти и повернуть снова на лево - начнутся магазинчики разные (некий мини рынок торговый). Вот собственно и все...

23:11 16.09.14

Спасибо , Андрей за комментарий.
Уже и ехать не хочется , отзывы печальные и гулять тоже негде (

09:54 17.09.14

Здравствуйте, Анна! Мы тоже купили путевки в этот отель, потому что они были очень дешевые))) Приедем 25 сентября компанией 7 человек. Присоединяйтесь к нам, скучно не будет!!! В Турцию летим в десятый раз, и везде сами себя развлекаем, были в самых разных отелях: "крутых" и "экономичных". Могу сказать одно: все зависит от Вашего настроя, настройтесь на позитив, а негатив найти можно везде, даже в отелях класса "премиум".

11:04 17.09.14

Здравствуйте, Анна!!!Кроме территории отеля можно пойти как по правой стороне ( по этой дороге располагаются другие отели, эта же дорога ведет к Алара Гранд Базару), а если пойти по побережью левой стороны дикий пляж,также по дороги располагаются маленькие магазинчики!!!Не обращайте внимания на негативные отзывы, я сама некоторые читаю и смеюсь от того, что там написано!!!Главное-это Ваш настрой!!!!А он должен быть только позитивным!!!!

11:14 17.09.14

Анна, в самом деле, чего беспокоится? в отеле постоянно всякие игры аниматоры проводят, мы не успевали на все, море, горки, бассейн. Купите на улице экскурсии. Хотите по лавкам? Сходите в Алару -базар. Там в одной лавке есть такой продавец забавный- уходить не захотите. Сгоняйте в Аланию.

13:47 17.09.14

Анна, мало вероятно найти отель, о котором не будет негативных отзывов. Из 706 человек, написавших должны же быть недовольные. Пока сами не съездите - не оцените. К тому же у всех разные требования. Погулять можно съездить в Аланию или, судя по отзывам в Сиде. Мы тоже планируем посетить данный отель с 28 сентября. Надеюсь, что не все так страшно, как в последних отзывах.

14:26 17.09.14

И правильно главное настрой и хорошая компания !
Виктория, надеюсь увидимся и поделимся своими впечатлениями на месте ))

14:29 17.09.14

Спасибо Оксана , за комментарий, Скажите, в Аланию долго ехать на автобусе и если не сложно расскажите где были? Что моглибы порекомендовать ?

14:38 17.09.14

До Алании от нашего отеля ехать примерно минут 20-30.Если по поводу экскурсий, то покупайте на улице, т.е по дороге к Алара Гранд Базар, потому что в нашем отеле их продавали в 2 раза дороже!!!

14:51 17.09.14

Порекомендую обратиться к аниматору Мали, он по крайней мере турок, все хорошие места знает!!!Два раза в неделю аниматоры собирают людей на дискотеку, проходит она с 12 до 03-00, стоимость 10$, вот в момент дискотеки, если она Вам вообще не нравится, можно погулять по Алании, но только к сказанному времени пребыть к автобусу, направляющемуся а отель!!!Также в отеле проходит турецкая ночь, все красиво засервировано на ужин, проходит представление грузинских танцоров, интересное зрелище.Живая музыка!!!!Да не скучно там,еще раз повторюсь, главное Ваш позитивный настрой!!!!

15:35 17.09.14

Анна, мы в том году ездили сами в Аланию. Были в крепости. Обошлось намного дешевле, чем экскурсии у гидов :)

15:35 17.09.14

Виктория, Вы были уже в этом отеле?

16:45 17.09.14

До Алании не очень далеко ехать, мне так показалось. Автобус прямо у шлагбаума. Обратно вас тоже высадят возле отеля. Но там по центру трассы газон с забором- там есть дыра. мы с сестрой первый раз не знали, пёрлись до перехода. Экскурсии брать на улице- из отеля налево через мост. Остались очень довольны и ценой , и качеством. Понравился рафтинг(18 долларов с человека), джип-сафари( 110 долл 2 взр+2 реб), аквапарк Вотерпланет(100 долл на 4-х). Яхта пиратская (90 долл на всех) детям понравилась, а меня укачало- море всё время во время нашего отдыха штормило. В агенстве торгуйтесь. Но работают они, как часы. Ещё в отзывах читала , что и направо агенство, в какой-то будке с башнями- тех ещё больше хвалят.

16:54 17.09.14

На рафтинг обувь должна быть на застёжках, чтоб не потерять( некоторые тупо на скотч лепят или в лодке босиком, а обувь привязывают на шнурки от спасжилета. Люди поумнее нас брали в лодку бутылки, засовывали в жилет. На джипсафари что-нибудь на голову, чтоб не слетало, без гол. убора волосы дыбом стоят, купальник сразу на себя, и прикрывать колени-плечи, потому, что на солнце. В аквапарк напитки с собой нельзя, я проносила воду, завернув в полотенце. даже, если заберут на хранение- да и фиг с ним. Эти три экскурсии однозначно суперовые, по магазинам не таскают. Включают в себя еду, напитки обычно платно. Обеды очень вкусные, кроме аквапарка- там фаст-фуд.

18:39 17.09.14

Да конечно с 05 по 12.09.2014г, это же мой отзыв!!!!

19:01 17.09.14

Виктория, понятно. Там выше просто комментарий еще одной Виктории ))) Не обратила внимание, что фото разные. Хотела спросить: Вы в хамам не ходили?

19:40 17.09.14

Девочки благодарю за инструктаж ))))

09:08 18.09.14

За деньги нет, ходили только на бесплатной основе!!!А так тоже на улице хамам намного дешевле продают, нежели в отели!!!

11:36 18.09.14

Но хамам там хвалят. У меня сестра ходила. Довольна. Вообще, я заметила, что очень дёшево тоже не получится. Моё мнение 25 долларов- само то. А 15-ть... И сделают на 15-ть. В городской надо ТОЛЬКО по отзывам хорошим идти. А то во многих местах поставлено на поток.

13:38 18.09.14

Девочки добавили новый отзыв о "ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ" , опять оправление

09:35 19.09.14

Если честно, то странно!!!Значит ели все без разбору!!!У нас за время отдыха никаких отравлений не было, ездили 8 человек,примерно в один и тот же период были!!!Только проверенные продукты питания надо кушать, мы не брали ни фасоль, ни рагу, ничего тушеного,грибы,рыбу в кляре тоже не ели.А нам наоборот печенка понравилась, она была сделана с грибами,грибы естественно в сторону, потому что не знали, что это за грибы.У нас все в порядке!Единственный раз было немного плохо из-за красного вина, но вроде не лежали при смерти,просто выпили нам кажется многовато!!!!Читаю отзывы о других отелях, все тоже самое,да даже сеть отелей Rixos не отличилось, тоже и отравления, а у кто то пишет, что все хорошо, не угадаешь!!!Не переживайте!!!Вы завтра выезжайте вроде бы, так что настройтесь на позитивный отдых!!!Все будет хорошо!!!!!

10:15 19.09.14

Спасибо Виктория )) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже настроились )

10:17 19.09.14

Виктория скажите пожалуйста вы пользовались сейфом ? и сколько в сутки он стоит ?

11:21 19.09.14

Оксана, 25$ - стоимость хамама в этом отеле?

11:26 19.09.14

Ирина, у меня сестра не помнит, за сколько делала, а мне нельзя было в хамам , когда в Дельте была. Но я обычно делаю всегда пилинг с массажем за 25 долларов в отелях. Включает пенный массаж, пилинг, классический массаж всего тела и маску для лица.

12:20 19.09.14

Нет не пользовались, убирали все деньги в чемодан, у нас на нем был код, а так в отеле ничего не воруют, мы оставляли на тумбочке телефоны, практики плохой не было!!!Наши друзья постоянно оставляли все на тумбе: и деньги, и телефоны, никто никогда не брал.В случае кражи, потери, можно обратиться к девушке, которая сидит напротив ресепшена (русская девушка) у них есть специальная программка, которая фиксирует, кто открывал дверь, а именно: чьей картой была открыта дверь (Вашей, администрации или же уборщицы).Стоимость сейфа 3$ в сутки.

12:28 19.09.14

По-моему стоимость хаммама в отеле 35$

12:38 19.09.14

Торговаться везде надо. в том числе в бане.)))

12:40 19.09.14

Мы сейфом не пользовались. Но разбрасывать ценные вещи и деньги не советую. Убирайте с глаз, в чемодан, например, как Виктория советует.

12:41 19.09.14

14:47 19.09.14

спасибо !

14:58 19.09.14

Да не за что!!!!Приятного Вам отдыха!!!Когда приедите, пишите свой отзыв!!!!

15:28 19.09.14

Обязательно! Напишу ) TopHotels

18:28 19.09.14

Виктория, ели мы не без разбора :) У меня ребеночек кушал только спагетти, печеную картошку и воду (не с краской которая), однако нас не спасло и это от отравления.

21:54 19.09.14

Не приятная ситуация,главное,что без совсем плачевных историй обошлось.конечно отличается взрослый желудок от детского,хотя мы с вами были в один период,кушали все тоже самое,да плюс алкаголь!!!

17:53 20.09.14

Девочки миленькие, вот моя дочь никуда не выезжала в ближайшее время, нигде вне дома не ела, только с нами. Что-то схватила, заразу какую-то- температура, рвота, понос. В стационаре была. Вне дома не ела. Дома- вместе с нами. Вот - и что случилось? Никто не застрахован....

20:31 24.09.14

Спасибо

20:32 24.09.14

Спасибо за совет. Я думала, что торгуются только при покупках. В сфере услуг даже в голову не приходило :)

05:26 25.09.14

Так нам в Районе Мармариса за пилинг с массажем за 80 долларов предложили. Там одни европейцы в этом отеле. Они и гнут. Мы сразу сказали, что это перебор, в Анталии отхыхали, прейскурант знаем. Видимо, увидев мои круглые глаза))))), цену снизили до разумной.

Все отзывы Виктория (1)