Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Добрый день! Сколько раз ездила за границу на отдых...

Добрый день! Сколько раз ездила за границу на отдых, но всегда отстраняла себя от отзывов. Данный отпуск настолько впал в душу, что впервые решила поделиться впечатлением об отдыхе.

Номера в отеле не могу сказать что прям De Lux , но настолько уютные,что нам оказались по душе, персонал очень приветлив и помогал по всем нашим вопросам. Отдыхала с мужем, а он у меня настолько придирчив к еде, вы бы знали только насколько мы придерживаемся правильного питания, но в ресторанах нашлась и для нас еда, достаточное количество различных овощных блюд, фруктов ну и главное мясо, которое муж кушал огромными порциями, а самое главное что ему было вкусно!!!

Мы-семья пловцов и самым главным атрибутом на территории отеля оказался бассейн! Он достаточно велик для количества отдыхающих которые там находятся, единственный момент-я не почувствовала в нем хлора, возможно руководство используют неизвестные мне стредства очистки! Но большой поклон мне бы хотелось оставить команде аниматоров, а особенно девушке Анне которая осталась в моем впечатлении как родной человек. Она настолько каждую минуту позитивна и улыбчива, что любые проблемы куда то улетают от общения с ней! Команда аниматоров-вы умнички и профессионалы своего дела, с вами не соскучишься.

Надеюсь на следуйщий год у меня получится снова попасть на отдых к вам Amwaj и я увижу знакомые лица персонала. Рекомендую!

Добавлено 17.09.14 16:48 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)