АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 705
Фото: 0
705
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Сколько раз ездила за границу на отдых...

Добрый день! Сколько раз ездила за границу на отдых, но всегда отстраняла себя от отзывов. Данный отпуск настолько впал в душу, что впервые решила поделиться впечатлением об отдыхе.

Номера в отеле не могу сказать что прям De Lux , но настолько уютные,что нам оказались по душе, персонал очень приветлив и помогал по всем нашим вопросам. Отдыхала с мужем, а он у меня настолько придирчив к еде, вы бы знали только насколько мы придерживаемся правильного питания, но в ресторанах нашлась и для нас еда, достаточное количество различных овощных блюд, фруктов ну и главное мясо, которое муж кушал огромными порциями, а самое главное что ему было вкусно!!!

Мы-семья пловцов и самым главным атрибутом на территории отеля оказался бассейн! Он достаточно велик для количества отдыхающих которые там находятся, единственный момент-я не почувствовала в нем хлора, возможно руководство используют неизвестные мне стредства очистки! Но большой поклон мне бы хотелось оставить команде аниматоров, а особенно девушке Анне которая осталась в моем впечатлении как родной человек. Она настолько каждую минуту позитивна и улыбчива, что любые проблемы куда то улетают от общения с ней! Команда аниматоров-вы умнички и профессионалы своего дела, с вами не соскучишься.

Надеюсь на следуйщий год у меня получится снова попасть на отдых к вам Amwaj и я увижу знакомые лица персонала. Рекомендую!

Добавлено 17.09.14 16:48 (1 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)