Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

Втрой раз выбрали этот отель и не пожалели. Есть изменения в лучшую сторону.

Здравствуйте уважаемые посетители сайта.

Были в этом отеле в прошлом году в июле и в этом в сентябре.

Ребенку 4 года.

Повторюсь что цена/качество здесь полностью соответствуют. Прилетели поздно после 22:00. По традиции дали 2 Аленки и 20 зеленых. Конечно расчитывали как и в прошлом году на номер с видом на море, но получили во второй части почти у главного здания на втором этаже с видом на бассейн.

Вначале немного расстроились, но потом наооборот были рады. Во первых сдесь тише и территория очень ухоженная и зеленая.

Мы знали куда ехали, и поэтому для ребенка взяли в сумке холодильнике его любимые йогурты, пюрешки барни и все остальное.

А то как некоторые пишут, что приехали чуть ли не сгрудничком с собой ничего не взяли и хотят для малыша найти кучу разной еды.

На ужин не пошли, а спокойно разобрали вещи и улеглись отдыхать.

Вставали рано, шли на завтрак, потом на море до обеда. Затем обед, аквапарк и бассейны.

Ходили в барбекю, рыбный, итальянский. Конечно в рыбном действительно скудновато, но нам все равно понравилось.

Я давал первые дни барменам по 1 доллару, так они потом обслуживали нас даже без очереди.

Да в главных "ресторанах" немного потрепано, вернее обивка на стульях и диванах, но убирались со столов быстро, протирали салфетками с моющими средствами и насухо вытирали. Были стеклянные стаканчики хоть и не большие. На пляже наливали в пластик. Но это удобно т.к. выпил и бросил в урну коих плоно.

Ездили в их местный голливуд парк - интересно, особенно когда стемнеет есть где пофоткаться, но это типо нашего крестовского только без атракционов, так что огромного впечатления у меня не было. Ребенок остался доволен - много надувных батутов, динозавры и прочее.

По еде, да нормальная еда. Может чуть попроще чем в Турции например, но я всегда брал мясо, можно хоть 10 раз подходить за порцией. Салаты их мы не ели да и не хотелось в общем то. Пойло конечно средненькое, но пиво нормальное типо наших жигулей.

Территория и море конечно очень хорошие. Зелени много, разные аисты, птички прилетают. Море просто как в аквариуме у Кусто плаваешь. Риф потрясающий.

Что стало лучше.

В номерах вместо старых "горизонтов поставили млазмы".

Повара все опрятные работают в перчатках униформе и колпаках.

Полотенца процентов на 70% обновили. Стали синие - приятные.

В номере убирали каждое утро пока нас не было с заменой белья.

Потихоньку белят корпуса и еще больше озеленяют территорию.

Все бармены под присмотром старшего одеты также по форме.

Им бы конечно столовки обновить и мебель кое где поменять и будет намного больше положительных отзывов.

Правда в этом году детский клуб был закрыт на ремонт.

Анимацию мы не сильно любим поэтому не расстроились что ее было не много.

В общем остались довольны тем более, что успешно вернулись домой без приключений. Ездили от Анекс тур за что им и спасибо.

Но присматривались к ВЕРСА хорошо что бог отвел. В том году летали от Солвекса.

Не очень то доверяйте самым плохим отзывам т.к. у каждого свое видение той или иной ситуации.

Кто-то живет в хруще в мухо...нске извиняюсь за тафтологию, копит целый год, а потом хочет за 3 копейки чтоб ему дорожку красную стелили.

Всем удачного отдыха. И прошу прощения если кому то мой отзыв не понравиться.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 24.09.14 18:12 (3 285 символов в тексте)

10:35 30.09.14

Подпишусь под каждым словом!Все очень верно и адекватно написано!

21:23 30.09.14

Юля спасибо.

21:30 30.09.14

54000р на одного из Красноярска и 35000 из Москвы на одного, это не 3 копейки!

22:16 30.09.14

Да не заливайте пожалуйста, что Москва и Красноярск на другой планете что ли находятся. У нас 52 на троих вышло из Питера.

09:51 01.10.14

А я и не заливаю. Из Москвы 35000 на 10 дней на одного от Пегаса, от Корал Тревел за 39000 хотели продать.Цены везде такие. А девушка из Красноярска отдыхала 54000 на 13 дней на одного. Так что не умничайте.

10:40 01.10.14

Но это все равно дешево. Более менее четверка на второй линии без входа в море и без нормального рифа начинается от 70 т.р. А этот отель в самых верхних строках. Мы и ехали сюда чтобы на рыбок посмотреть, а поесть и дома можно.

11:41 01.10.14

У нас на двоих вышло из Ростова-на-Дону 40 000, это очень низкая цена для 1й линии и для такой бухты, которую хвалят все, в которой кораллы красивее чем в Рас-Мухаммеде.Я каждый раз поражаюсь неадекватным людям, которые бедные голодали и травились усиленно.И вместо отдыха фоткали углы, насекомых и еду.Ваша ограниченность поражает.Ребята из другого отеля, 4ка, потратили намного больше, но ездили на море в душном автобусе, зато наверное ели от души.и вообще у меня мнение, что те кто фоткают углы, недоедают, сидят в хрущоквах,весь год не едят и собирают чтобы приехать и оторваться, но не тут-то было.

11:56 01.10.14

Поддерживаю.

01:19 06.10.14

Полный бред. Отель бомжарня.

01:20 06.10.14

Вы теперь на пару будите накручивать рейтинг?

14:15 12.10.14

Отзыв понравился, была в соседнем Гардене 2 раза, теперь, наверное, поеду в Плазу.

22:17 24.10.14

Адекватный отзыв, тоже полностью подписываюсь под каждым словом. Мы за двоих взрослых и одного ребенка на 15дн/14ночей заплатили 62000руб отдыхали с 05-09-14 по 19.09.2014, так что по поводу цена-качество полностью согласна!!! Была бы я на месте тур фирм где покупают путевки такие как вы, впарила и за 70000 руб на семь дне за одного!!! Мозгов нет, вот вы и переплачиваете!!!

09:58 25.10.14

Уважаемая, по всей видимости вы большой знаток в области туризма?!Тур покупается не в первой попавшейся турфирме, и просматриваются все цены. Я к счастью не из Орла как вы, цена вот такая как есть. И чем больше дней и людей, тем дешевле. В этом вопросе видно вы некомпетентны. И вот эти словечки как впарить, выдают в вас шкурную натуру.

Читать полностью на TopHotels

13:32 01.11.14

Ну ужь извините, тоже мне коренная москвичка, родом из мухасранска, в области туризма я достаточно компетентна и о чем пишу знаю! А то, что я живу в Орле, это еще ни о чем не говорит!

17:07 04.11.14

Извиняю. Завидуйте молча.Это вы наверно о себе про мухосранск, если считаете что г. Орел таковым является. Я же уточнила это к тому что цена на билет зависит от затраченного на перелет топлива.Чем дальше от страны отдыха, тем больше затрачивается топлива. И цена соответственно на тур например из Красноярска выше чем из Украины. Так что читайте внимательней ответы. Вы мне еще за консультацию должны заплатить. В туристическом бизнесе вы проработали бы не более месяца. Так как из за желания впарить вам плевали бы в спину. Своих клиентов вы бы не наработали, и вас выгналиб оттуда нахрен.

16:36 08.11.14

К счастью завидовать не чему, и в тур бизнес я не собираюсь, меня и моя работа не плохо кормит. А от Орла до Москвы ехать всего 4 часа, мы катаемся периодически на выходные. И за консультации платить вам не за что. Не засоряйте эфир.

19:06 08.11.14

Ну и не хрена кататься даже на выходные, сиди у себя уже и не умничай.а то желчью сейчас захлебнешся.

13:48 19.05.15

Хороший и правильный отзыв. Мы ездили в этом году и сравнивали большое количество отелей. Я никогда не беру первый, который мне предлагают, а параллельно ищу сама отели, сравниваю цены, отзывы и прочее. И Континенталь нам на 2х на 8 дней обошёлся в 46 тыс., в то время как пятёрки уровень выше, стоят больше 70тыс. Цены из Москвы.
Не понимаю людей, которые хотят потратить копейки и ждут при этом, что им постеля красную дорожку и море поближе ко входу из номера подвинут.

Все отзывы Alex (5)