Регистрация: 01.10.14

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
19.09.14 - 30.09.14

3.3

Ну начну самого прилета!Мы прилетели и тут же начались...

Ну начну самого прилета!Мы прилетели и тут же начались неприятности!Мы сели в автобус который нас должен был отвести в отель до него 120 кл и нам от Интуриста попался хамистый Максим Который сопровождал нас весь путь к отелю,я у него спросила сколько ехать до отеля времени?Он мне в ответ, там на дороге авария от 4 до 5 часов ехать,я в шоке конечно,ну что делать ехать надо)Ну мы тронулись от аэропорта и тут же в пробке попали в аварию ,мы сидели в конце автобуса с маленьким ребенок годовалом ,мы ударились ребенок головой я все ноги разбила ,а у женщины нос кровью полилось ,муж легкими ударами обошелся,но нас через 30 минут пересадили ,не извинений не компенсаций нас Интурист не предоставил,хотя были страховки.Народ Турки гоняют очень страшно хуже чем в России,у нас уже все испортилось настроения на отдых. оценка 1

Приехали наконец то в отель,разместили быстро через 10 минут , на первом этоже 4113 номер,этот номер чем хорош ни музыки вечерней ни ночной нам с ребенком было комфортно ,тихо и отдых хоть нам. Номера все одинаковы, если хотите на море то там тишины не будет до 1 ночи 3 ,точно музыка ( в принципе кому что))) оценка 4

На счет Уборки!!!Не оставляйте чаевых,все без полезно !!!Так как вам за весь отдых один раз поменяют постельное белье и все ,не пылесосят,не вытирают зеркала ,унитаз не моют и раковину,но хотя бы пылесосели стоит пыль и духота ,а у нас ребенок и бумагу туалетную мы сами покупали. оценка 2

Насчет персонала оценка 3+ ,официанты облизывают больше малолетних шалав,почему я так высказываюсь,да потому что они так себя ведут позорят нашу Россию ,смотреть было противно,я понимаю отдых но разврат а там дети!!!Турки да любят детей мою вечно крали поиграть ,за это спасибо пока я еду накладывала себе и мужу.

Еда оценка 4 ,так как все однообразно ,но хоть не травились и на этом спасибо,для маленьких детей меню нет и еды там только фрукты и все(((Мы баночки покупали и собой брали.

Отель не тянет на 5 звезда на 3 звезды хороший тянет, территория маленькая у него.

Пляж оценка 3+ , одни камни не зайти с берега (((

Там еще люди писали отзывы в самом отели,что у них крали деньги от 100$ до 500$....Народ вы чего пословицу не саблю даете "ДЕНЬГИ В КУЛАК , КУЛАК В ТРУСЫ"))) и что вы оставляете деньги на виду уборщицы думают чаевые,берите либо все собой либо платите за сейф 2 доллара в день.Ну смешно,нормальный человек соблюдает правила поговорки и у них все цело)))

Валентина оценил сервисы

Добавлено 01.10.14 10:42 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)