Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
15.09.14 - 23.09.14

Советую для молодежи!

Отдыхать поехали вдвоем с подругой, были приятно удивлены тем, как все было хорошо для такого минимального бюджета! До этого отдыхали в дорогих, хороших отелях (пятерках) в разных странах, то есть сравнить есть с чем.

От аэропорта доехали быстро, за 1.40 где-то. Расселили тоже быстро. Номер чистый, не маленький, с телевизором, кондиционером, мини-баром...в общем по стандарту! Убираются каждый день (хотя, начитавшись отзывов перед поездкой мы на это и не рассчитывали, так что снова было приятное удивление).

Гиды хорошие, мы уже на второй день поехали на шоппинг с одной из них (бесплатно). Сами себе удивляясь, мы взяли экскурсию (в Турции мы обе в третий раз и ни разу никуда не выезжали, потому что были уверены,что смотреть не на что, да и отдых мы предпочитаем "купаюсь, загораю, вечером отдыхаю"). Экскурсия на яхте в порту Алании. И снова мы были рады! Виды шикарные, яхта трех-ярусная, делали остановки: прыгали, купались в чистом море, при этом за всю поездку (5 часов) не было скучно, все время что-то рассказывали, была анимация, пенная вечеринка, напитки по любимой всем системе "все включено", сытный обед. В общем придраться не к чему (хотя, девушки мы очень избирательные и придирчивые!)

По питанию: скажу так, я объедаться не планировала, так что меня все устроило более чем! К примеру, на завтрак еды не особо много, лично мой завтрак много и не предполагал, по этому меня устраивало - тост с сыром\колбасой и кофе, есть конечно же и яичница, и хлопья всякие, и т.д. На обед так же в общем-то, разнообразием кухня не блистала, но голодными вы тоооооочно не останетесь. А вот ужин - это сказка! Каждый день гриль, очень вкусная рыбка была. Вот вечером у нас всегда был "праздник живота". По алкоголю: напитки местного разлива (виски,ром,водка,раки,вина) - тут уж на любителя, кто-то их пьет, кто-то с собой алкоголь привозит.

Теперь про анимацию! На тот период, когда мы отдыхали у нас было немного аниматоров, нас развлекали Омар и Супхи, спасибо им за это! (выезжая с ними в клубы, вы не заскучаете!). С самого утра дартс, воллейбол, водное поло. Вечером различные шоу артистов, ну и конкурсы с туристами разумеется. Все время разыгрываются подарки, мы получили в одном конкурсе бутылку вина, к примеру.

В общем, для молодежи этот отель подходит прекрасно на мой взгляд! И это один из тех случаев, когда я могла бы вернуться туда снова! ♥

Добавлено 29.09.14 14:34 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Анита (1)