Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

Хороший уютный семейный отель!

Добрый день! Отдыхали с 8 октября 2014 года с ребенком трех лет. Приехали в отель около 10.30 утра, поэтому совершенно не ждали что нас сразу заселят. Заселили нас за некоторую плату через часа полтора, в шикарный номер с видом на инфраструктуру отеля и море. Могу сказать, что если ваш ребенок спит днем, то на этой стороне днем как раз можно поймать кусочек солнышка, пока ребенок отдыхает. Так что совершенно не жалко было тех денег, тем более что по вечерам открывался невероятно красивый вид на закат. Номер стандартный по обстановке - кровать двуспальная, односпальная, тумбочки, телевизор, кондиционер, балкон. Убирались исправно, меняли белье один раз за 9 дней. Может быть меняли бы и чаще, просто иногда мы отказывались от уборки.

Питание в отеле не супер, скажу честно. Всегда есть что поесть, мясо на вертеле есть ежедневно, но в целом разнообразия как такового нет. К концу поездки немного надоедает конечно, но в принципе это не так важно, сыт точно будешь всегда. Из напитков пили пиво (пиво как пиво, ничего плохого не скажу), пробовали красное вино (которое наливают из бутылки!) но на вкус показалось кисловатым. Крепкие напитки не пробовали. Вместо соков разбавленный порошок, но всегда под рукой бутылки с питьевой водой. Их можно брать прям из холодильников, которые расположены в ресторане и на веранде в любом количестве. Территория отеля небольшая, все под боком, бассейн, ресторан с закусками, море - все рядышком. Персонал приветливый, отзывчивый, без всяких там ужимок дурацких как это бывает у египтян. На море галька, так что если хотите доходить от шезлонга до моря без проблем, то берите с собой тапочки для кораллов (ну или как там они называются). Море теплое, чистое. Шезлонгов хватает всем. Вай-фай в отеле есть, но мы не пользовались, поэтому как работает, не подскажу, знаю что просто есть.

Анимация заводная - зарядка, аква-аеробика, боча, водное поло, стрельба из винтовки, дартс. Одно НО! Любители пляжного волейбола расстроятся, так волейбол там на бетоне, так что берите кроссовки. Работает мини-клуб, ежедневно по вечерам мини-диско, а так же разнообразные шоу.

Минутах в пятнадцати ходьбы от отеля есть небольшой базарчик. Цены чуть ниже чем в отеле, но и в отеле в принципе цени реальные. Кафе и прочих достопримечательностей в округе нет, поэтому прогулять особо негде.

В целом отель оставил очень приятное впечатление, я бы вернулась с удовольствием туда еще раз.

Добавлено 20.10.14 12:14 (2 416 символов в тексте)

09:32 21.10.14

Мы завтРа едем в этот отель. Переживаем за погоду. Что дают из фруктов??? Многие писали, что деньги за заселение не берут, а у вас взяли.

11:13 21.10.14

Наверное мы хорошо попросили))) Из фруктов всегда апельсины и яблоки, частенько виноград. Погода, да, сейчас уже не стабильная. Но в целом, море все равно теплое. Удачи Вам!

15:04 21.10.14

Мы 23-го прилетаем, тоже из-за погоды переживаем, по прогнозу дожди даже...

15:12 21.10.14

Там же дожди не все время. Ну пройдет пару часов максимум. Потом солнце снова. Не расстраивайте себя заранее!!!

Читать полностью на TopHotels

15:22 21.10.14

Сколько дней из ваших 9 дожди были?

15:58 21.10.14

В прошлом году в это же самое время все дни ясные были, без дождей. Ну время покажет, каким будет наш отдых, главное настрой и смена обстановки )))

16:06 21.10.14

полностью с Вами согласна!

17:56 21.10.14

1 раз

21:15 21.10.14

Мы тоже 23 вылетаем из Москвы. Все сайты с погодой облазили и везде не то что дожди......грозы!!!! Мы с мужем надеемся, что погода будет к нам благосклонна!!! Переживаем, но ничего не сделаешь.

10:26 25.10.14

Вы уже тут? Как вам отдыхается?

10:30 27.02.15

Подскажите номер в котором вы жили, тоже планируем с ребенком.

10:30 27.02.15

Подскажите номер в котором вы жили, тоже планируем с ребенком.

11:14 27.02.15

Все отзывы Мари (1)