Регистрация: 25.10.14
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
24.09.14 - 15.10.14

По Сеньке Шапка, но Шапка одна из лучших)))

День добрый, ранее отзывами не баловался но для БОТАНИКА решил сделать исключение. Буду очень краток:

1. Питание, выбор не большой, но все блюда приготовлены вкусно, за 22 дня отдыха (вернее 17, т.к. пять ночей были в Стамбуле) НИ ОДНО БЛЮДО НЕ БЫЛО ПРИГОТОВЛЕНО ТАК ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО КУШАТЬ. Честно говоря почитав отзывы до приезда в Ботаник я был готов к худшему питанию, однако был приятно удивлен тем что мои ожидания не оправдались. Конечно, есть отели где меню намного богаче и блюда вкуснее (например CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA), однако там и стоимость размещения в разы дороже. В общем, каждый будет сыт и доволен едой.

2. Размещение, ну с этим вообще проблем никаких, разместили раньше времени заезда (около 11-00) и в номер с учетом наших пожеланий.

3. Персонал, в целом замечательно, ни хамства и пафоса не видел, был правда момент с барменом, но после того как последний понял что я не руссо-алко-туристо пьяно все по колено, общение нормализовалось. Отдельное спасибо Юле гестрелейшен.

4. Пляж, тянет даже на 5 звезд.

5. Номера, все на уровне пятерки, любые проблемы устраняются за пол часа.

Единственное чего недостает это комплекса мер для полноценного отдыха с детьми, хотя персонал относится к детям очень доброжелательно и внимательно, порой даже через чур (было пару раз когда работник ресторана громко дудел под ухо нашей 4-х летней дочке, причем не столько пугая доченьку как ее маму).

В общем, если Вы не желаете переплачивать за то что все равно не съедите и не выпьете, а так же если планируете часть отдыха провести за пределами отеля Вам в Ботаник. Если же Вы изысканы и требовательны, то Вам в CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA, НО ТАМ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ НОМЕР 450 ЕВРО В СУТКИ.

В общем спасибо ВСЕМ БОТАНИКОВЦАМ в ТОМ ЧИСЛЕ ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ (КСТАТИ НА РЫБАЛКУ С УЛИЦЫ ВОЗЯТ ПО 30 ПОЭТОМУ ДЛЯ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ОТЕЛЯ ЭТА УСЛУГА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОРОЖЕ)))

С уважением Владимир, Оксана и доченька Анастасия.

Добавлено 25.10.14 16:20 (1 945 символов в тексте)

09:58 02.11.14

А вы были в CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA? Или друзья были?Или друзья друзей?)))Извините за иронию. Я до этого была в обычных бюджетных пятёрках, и то разницу почувствовала существенную. Так что уверена, что после такого типа отеля как CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA и сравнивать нечего.

11:23 02.11.14

Да, был, в 2010, в то время Корнелия считалась одной из лучших (правда рассматривал еще Глория Сиренети), причем в Корнелии мы жили в фамели номере, те что с прямым выходом к бассейну (заселялись в суперриор, но отель донустил оплошность и в качсевте компенсации нас переселили в фамели, правда он нам не особо нужен был так как там фактически 2 самостоятельных номера по 48 кв.м., но приятно. В Ботаник попали из экономии, хотели лететь в Стамбул, дикарями, посчитали что выгоднее, взять Ботаник на 21 ночь, и слетать Анталья - Стамбул на неделю, да и если честно я сейчас вообще не пью и ем не много, так что в Корнелию не к чему.

11:24 02.11.14

Можно вопрос, на тот период когда Вы посещали CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA там много было говорящих по русски?

09:21 03.11.14

Фотографии не Ботаника! Видимо CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SP?

21:34 03.11.14

Ой,и правда, я даже не заметила

10:40 04.11.14

Да это Корнелия по состоянию на 2010 год, классный отель, но у каждой каждой поездки своя цель и соответствующий отель, кстати на фото с Оксаной видно что номер фамели, а на против виллы, их преимущественно местное население снимает для проведения праздников и торжеств, удобно вилла 1500 евро и АЛЯ кард ресторан по 6 евро с человека, и развлекухи там хватает. Кстати может для местных скидки))) Это так Юлия?)))

10:41 04.11.14

Фото Ботаник и Стамбул выложу в ближайшее время, выкладывал вместе с комментарием, что то пошло не так и 150 фото остались за бортом)))

10:42 04.11.14

Читать полностью на TopHotels

10:45 04.11.14

Кстати если интересно могу скинуть еще как минимум пару достойных отелей, один в Паттайе, один в Шарме (Египет).

10:50 04.11.14

День добрый Юлия, фото выложил в ответ на Ваш комментарий))) Юлия, а Вы разве не помните нас по Ботанику, может тогда наша Настенька хотя бы запомнилась.

14:46 04.11.14

Вы мне? Не помню))

19:35 19.04.15

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, бар на пляже все-таки платный или бесплатный для "все вкл."? В пляжный волейбол народ играет? Есть он ?, на сайте заявлен. И последний вопрос: что значит платные полотенца- депозит , или действительно меняют за деньги? Спасибо заранее.)

10:51 01.05.15

Здравствуйте! Куда ходили в СПА, хамам? Где покупали экскурсии? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Владимир (1)