Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
11.10.14 - 21.10.14

Отдыхала в отеле с 11 по 21 октября. Перед тем как ехать...

Отдыхала в отеле с 11 по 21 октября. Перед тем как ехать в этот отель начиталась отрицательных отзывов, ехать было страшновато, но все мои страхи в день приезда как рукой сняло. Отель порадовал.В Турции первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Начну с того, что настроение себе создаем мы сами. Кто-то едет разглядывать полотенца и стены в отеле, для других важнее природа, море и солнце. Я ехала именно за тем, чтобы насладиться красивой природой. Проблем с заселением не было, приехала в отель в 16-30, заселили сразу же.

Номер чистый, в номере все работало, за исключением лапмпочки в торшере, но меня это не волновало, т.к других двух светильников было вполне достаточно.Кондиционером я не пользовалась, т.к. было не жарко. По-моему он был отключен, а может и не работал.Соглашусь с Маrina-1752, что мебель,белье и полотенца не новые, но все абсолютно чистое. Очень понравилось наличие ковролина в номере, это был большой плюс для моих вечно мерзнущих ног.Уборку делали каждый день. Персонал вежливый и улыбчивый. Хамства не заметила.

Очень порадовала территория отеля,такой красоты не видела нигде. Настоящий райский сад! Потрясающий вид на горы, за территорией изумительно красивый сосновый лес. Много цветов.Территория очень чистая. Еще я заметила, что в поселке Гейнюк очень целебный воздух. Когда вернулась домой была удивлена, что исчезли кое-какие проблемы со здоровьем.

Пляж просто отличный. На пирсе у левого спуска - дно песчаное,это было очень удобно для меня. У правого спуска дно каменистое.Лежаки свободные находились, несмотря на то, что я приходила на пляж поздно и народу было много. Пляжные полотенца можно поменять несколько раз в день. По дороге на пляж пекут очень вкусные лепешки.

Насчет питания - в еде я не привередлива, еды очень много, всегда можно выбрать что-то по душе. Очень понравились сладости, скумбрия на гриле, обилие фруктов. В ресторане постоянно меняют грязные скатерти на чистые, следят за тем, чтобы на столах не было грязной посуды. Очень вкусные коктейли в баре.

Интернет есть только в лобби баре, мне этого было вполне достаточно.Очень понравилась живая музыка, единственный минус, то, что она бывает всего раз в неделю.Вернулась бы в этот отель еще раз, если бы его не закрывали не реконструкцию.

Ящерица

В холле отеля.

Добавлено 04.11.14 11:22 (2 267 символов в тексте)

11:21 10.11.14

Уважаемaя, Iva,
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Majesty Club La Mer Art всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас снова в стенах нашего отеля снова.
С уважением, Majesty Club La Mer Art Hotel.

Все отзывы Ирина (3)