Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
03.07.14 - 18.07.14

3.7

Размещение: приехали в 13:00, портье был в единственном...

Размещение: приехали в 13:00, портье был в единственном числе, поэтому пришлось немного подождать, нам предложили сходить на обед. Первое впечатление было ужасным... в прошлом году мы ездили в другой отель и в сравнении с тем отелем La Mer Art на 5* конечно не тянет. Отель старый, напоминает совдеп. Когда нас отвели в номер мне хотелось уехать домой. Номер дали крохотный, с двумя отдельно стоящими односпальными кроватями, затем горничная принесла «кровать» для ребенка типа раскладушка, чуть посовременней конечно, но сломанная, и ко всему прочему запах в номере стоял мягко говоря как будто описались и замаскировали этот запах освежителем воздуха. Окна выходили на дорогу и приотельную парковку. В общем жуть. Муж пошёл на ресепшен и нам дали более адекватный номер с двухспальной кроватью и отдельной кроватью для ребенка. Ничего не доплачивали. Убирали в номере так себе, мини бар не пополняли, в холодильнике лежала еда предыдущих жильцов. В ванной комнате на двери была плесень. Несколько раз полотенца не меняли на чистые, а просто сворачивали и складывали на место.

Питание: ассортимент еды слабенький, опять же если сравнивать, а в общем голодными не останетесь, так как мясо, овощи и фрукты в небольшом ассортименте имеются. Мороженое было каждый день в обед и на ужин, в неограниченном количестве. Один раз за две недели давали суши в ограниченном количестве и на улице варили раков за которыми была оч.большая очередь. С местами в ресторане трудностей никогда не было на втором этаже всегда практически пусто. Один раз ходили в рыбный ресторан, подавали хорошее белое вино и рыбу на гриле, супчик с креветками. Кроме вина все тоже самое, что и в основном ресторане.

Территория: небольшая, очень ухоженная, чистят и моют круглосуточно. Красивая: сосны, пальмы, цветы. Бассейны тоже понравились, всегда было чисто.

Пляж: Лежаков всегда хватало, море в Кемере просто великолепно. Для входа в море лежат мешки с песком по которым можно войти, но мы покупали спец.обувь. Пляж чистый.

Анимация: вот это, пожалуй, самое лучшее, что было в этом отеле. Отличная команда, ребенку понравился мини-клуб. Каждый вечер устраивали шоу-программы. Пляжные и пенные вечеринки.

Доктору отдельная благодарность, когда ребенок потерял сознание, очень быстро оказал помощь и совершенно бесплатно!

Еще понравилась фотосессия, к сожалению, не помню имени фотографа.

Перед тем как ехать в этот отель начиталась отзывов и в одно было сказано, что на территории много кошек, да кошки действительно есть, штук 5 я точно видела, но никого раздражения лично у нас они абсолютно не вызвали.

Рекомендую тем, кто не привередлив к интерьеру, потому что отель реально старый.

Отдых по большому счету удался! Сама бы второй раз, наверное, не поехала бы.

И еще огромная просьба к туристам, убирайте за собой. Ситуация 1: наш номер был на 4м этаже в холле стояли кресла, и люди, которые брали из ресторана тарелки с едой, оставляли грязную посуду прямо на креслах, причем только горничная убрала эту грязь, следом появлялась еще одна куча грязных тарелок. Ситуация 2: мы с мужем ежедневно посещали спортзал (понравился, есть все необходимое для занятий), посетители также не убирали свои же бутылки из под воды, и стаканчики из под напитков. Самим то приятно потом в такой гадюшник приходить? Не понимаю, зачем там, где ты находишься самому же и гадить!

чистая территория отличная анимация
старый маленький ассортимент еды
Добавлено 21.11.14 11:07 (3 347 символов в тексте)

11:41 24.11.14

Добрый день, Елена!
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением,
Majesty Club La Mer Art.