АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4311
Фото: 13
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
22.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!

Отдыхали в отеле Империал Санлэнд с 22 сентября по 4 октября 2014 года. Замечательная погода, изумительное чистое Средиземное море, красота природы и гор. Все это навсегда останется в нашей душе! Красивый современный отель,все в мраморе и стекле, даже подземный переход к морю напоминает картинную галерею: с картинами и статуями. Ухоженная сказочная территория вокруг, хотя и не очень большая. В ресторане приветливые официанты, встречают всегда с улыбкой и обслуживают очень быстро. Питание на любой вкус: каждый день мясо,рыба,курица,шашлык, шаурма,множество тушеных и жареных овощей, оладьи, блинчики,пирожное (такое разнообразие,что не все успели попробовать).Огромный выбор фруктов: виноград светлый и черный, персики, сливы, бананы, груши, сливы, апельсины,грейпфруты, дыни, яблоки. Целый день проводили у моря, вход с пирса очень удобный, на пирсе есть бар, что тоже удобно. Аниматоры не давали скучать: гимнастика, бочча, дартс, аквааэробика,водное поло - все проходило весело, со множеством шуток и приколов. Шушу зажигает!!! Вечерние представления красочные, замечательная постановка номеров, зажигательные танцы и прекрасные костюмы. Всем аниматорам огромная благодарность!!! Еще в отеле есть СПА центр: турецкая баня,сауна,хамам,крытый бассейн, массаж,маски на лицо и тело. Обаятельный администратор Ольга и профессиональный массажист Елдаш помогли оздоровиться, программа из 10 сеансов массажа была полезной и приятной. Отель рекомендуем всем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
замечательный спа салон очень веселая и ненавязчивая анимация.
Добавлено 14.11.14 19:24 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 22.02.15

Здравствуйте, море не было уже холодным?А вечера?Было ли ветрено, и волны?Столько вопросов,т.к. думаем ехать а начале октября???

07:53 26.03.15

последние 10 лет я летаю в Анталию в начале октября, погода - изредка дождь, но короткий, днем 28-30, вода 24-25))) но в октябре с детьми лучше ехать в Аланию, там потеплее... ну а вечерами прохладно, куртки не забудьте))









.

18:08 04.04.15

Мы улетали 4 октября, температура воздуха +31, воды +27. За две недели отдыха не было ни одного дождя и прохладного дня. Один день поднялись волны, не купались. Но это ничуть не испортило впечатление от отдыха. Пошли в SPA-салон: сауна, турецкая баня, бассейн, массаж - получили дополнительные положительные эмоции. Ветровки и теплые вещи не пригодились. В 2012 году до 2 октября отдыхали в районе Кемер, Текирова в отеле Каплан. Погода аналогичная: тепло +30, море теплейшее, ни дождей, ни волн на море. Собираемся в конце сентября снова.

00:10 05.04.15

Спасибо!

13:56 13.04.15

День добрый. Уточните по поводу алкогольных коктейлей в барах. Нужно ли за них доплачивать или из местных алкогольных напитков коктейли бесплатные?
В какие номера лучше просить поселение (этаж, размещение)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)