Регистрация: 03.02.14
октябре 2014
04.10.14 - 14.10.14

Хорошее соотношения цены и качества

Так получилось, что изначально мы взяли тур в Империал отель. Но под занавес сезона отель быстро опустел и нас перевели в Империал Санленд. По этому мой отзыв навеян сравнением с другим отелем.

И так: Номер стандарт довольно просторный пригодный для проживания семьи из 3 человек без стеснения в отличии от Империала. Порадовало то, что в номере бесплатный сейф (что далеко не обязательно для Турецкой 5), а так же набор для чая, правда отсутствовали тапочки, хотя на ковре это было ка кто не принципиально. Мебель и интерьер достаточно добротные, хотя уже заметно не первой свежести. Уборка как уборка.

Но есть пара минусов, это несколько непонятный набор гигиенических принадлежностей (ухочистки, диски для снятия макияжа, мыло и толе гель для душа. толе жидкое мыло в настенном баллоне), что в принципе несколько обескуражило. И второй минус по расположению нам достался номер с видом на горы, все бы не чего и горы зеленые и площадка с аквапарком и садик, но близость дороги Кемер-Анталия из за чего в номере оказалось довольно шумно ночью. Но в принципе эти минусы не сыграли особой роли для нашего мнения об отеле.

Как уже отмечено конец сезона, по этому и инфраструктура отеля работала в усеченном режиме. Анимация с открытой площадки перебралась в лобби, закрылись рестораны на открытом воздухе, хотя бар у бассейна и бар на пляже еще работали. Разобрали пирс, но желающим покупаться в море было достаточно места на пляже. Замечу, что вода в октябре была просто изумительная температура за 10 дней нашего пребывания была в районе 26 градусов, не было ни волны ни ветра, вода была прозрачная как стекло. Да и температура воздуха обрадовала она колебалась от 23 ночью до 40 днем, что для нас было вполне комфортно.

Теперь о питании. К чести менеджеров отеля скажу, что оно было довольно хорошим. Существовало несколько блюд (как и во всей Турции) которые кочуют от стола к столу, но всегда присутствовало, что то свежее, да и гриль всегда был новым. Единственное конечно усеченный выбор крепких спиртных напитков по сравнению с лобби баром, но это ни коем образом не сказывалось на качестве приготовленной пищи и на нашем аппетите.

Если подвести итог в двух словах хороший отель за свои деньги.

В лобби

Обед

Вид с пляжа на отель

Море

8 октября

В лобби

Котик

Территория

Добавлено 04.11.14 06:22 (2 210 символов в тексте)

11:01 15.02.15

Скажите, отель Ramada Resort 5 это бывший отель Imperial Premier 5, который расположен через дорогу напротив Sunland?

15:36 16.02.15

Нет Сергей, отель через дорогу так и есть "Империал пример", к стати в него почему то не продают туры. "Рамада резорт" находится метрах в двести левее .

18:50 23.02.15

Добрый день. В каких числах октября вы отдыхали в Империал Санленде? Понятно, что конец сезона, но всё же, сильно отель пустеет,да и каков контингент отеля?

20:44 23.02.15

Добрый день, Сергей. Мы попали в отель 11 октября и находились там до 14. В это время отель был заполнен примерно на треть. Детей школьного возраста не было совсем, да и дошколят было человек 7 - 8. Но сними работала детский аниматор, правда все занятия перешли в лобби к лобби бару, к слову там же пытались работать и аниматоры, но уже к 13 вся анимация уселась за стол играть на фанты, наверное это из за того что на их призывы откликалось не более 3 - 4 человек и то в основном скандинавы Из ресторанов А ля карте при нас ни один не работал, в принципе это не сильно напрягало из за того, что во первых мы за наши путешествия по Турции были во всех подобных, а во вторых (и это самое приятное) весь ассортимент перекочевал в главный ресторан. Знаете это очень понравилось особенно учитывая количество и контингерт отдыхающих доступ ко всему был абсалютно свободным без очередей. Что касается национального состава, то из всех постаяльцев на тот момент примерно поровну было русских и турков, и где то треть : белорусы, хохлы, немцы латыши словаки, вообщем коктель еще тот. Не знаю смогла ли я ответить на Ваш вопрос так, как Вам хотелось, если нет пишите рада буду помочь.