ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Лучше чем нормально

Отдыхал в этом отеле в конце октября-начале ноября с подругой.

Снаружи отеля смотрится очень и очень неплохо. Приятные фонтаны, лавочки и беседки у фасада сразу придают приятные ощущения. Заселялись днем. При заселении попросили номер получше, на что сразу получил стандартный ответ, что номеров хороших нет. При вложении 20$ номер сразу появился. На выбор был предложен с видом на море и на бассейн. Взял, конечно же, с видом на бассейн, т.к. отель на второй линии, и выход на море означал бы выход на дорогу. Был номер 1410.

Номер:

Начитавшись негативных отзывов номер был сразу обследован на наличие различных насекомых, коих обнаружено не было. Балкон выходит на уютный двор, рядом с баром. До 22.00 играет музыка, поэтому желающим обильно спать она может помешать. Нам не мешала)

Пляж:

Пляж рядом, через дорогу. Проходите через холл отеля на первой линии и вот уже виднеется море. Пляж большой. Есть воллейбольная площадка, дайвинг центр, центр по обучению виндсерфингу и прочие развлекаловки. Так же имеется пляжный бар, где выпивка бесплатна (если у вас AI). Сам пляж неплохой. Море было достаточно теплым. Не понравилось что рядом швартуются катера и яхты и от них под вечер начинает вонять соляркой.

Еда:

Еда вкусная, выбора мне вполне хватало. На завтрак почти всегда выбирал яичницу (готовят при тебе с теми топпингами что ты выбираешь), куча йогуртов, различные сыры, колбасы и прочее. На обед как правило рыба, мясо, спагетти. Много сладостей, правда я их не люблю, поэтому ничего сказать не могу по ним. Фруктов не много, но мне хватало. Ужин - самая вкусная часть) В Махаре таец готовит лапшу с различными топпингами, очень вкусно, все при тебе с пылу жару. Безумно вкусные кебабы из говядины.

Напитки:

Напитки - это зло. Алкоголь крайне низкого качества. Очень рекомендую быть аккуратными с употреблением любых коктейлей. Из чистого, рекомендую джин и ром (не вместе конечно). Колу можно взять в ларьке, справа от отеля. Питьевую воду дают всегда, в любом баре в любых кол-вах.

Если есть вопросы, пишите тут, постараюсь ответить.

И одно из самых запоминающихся - это окуривание комаров. Это жесть какая-то. Бегите в номер и закрывайте балкон, когда увидите что началось это священное действо.

Hotel

4-й этаж (наш)

Hotel territory

Вид с балкона номера

Restaurants and bars

Ресторан Махара

Advantages
хорошие номера приятный персонал большое кол-во ресторанов и баров большое кол-во бассейнов вкусная еда
Disadvantages
ужасный алкоголь ужасная музыка на дискотеках (до 22.00)
Added 21.11.14 20:12 (2 219 characters in the review)
Add comment
Complain

19:04 26.11.14

Есть несколько вопросиков: откуда вылетали? сколько заплатили за двоих? чистый ли пляж? Заранее спасибо за ответ!

20:24 27.11.14

Летели из Питера.
За двоих вышло 66к за 8 ночей. Дороговато, как мне кажется, но это, видимо, просевшего рубля.
Пляж чистый, к нему вообще никаких претензий. Море с утра прозрачное, но к вечеру немного мутнеет. Много шезлонгов, с ними никогда не было проблем.

Читать полностью на TopHotels

20:39 27.11.14

Так же хотел добавить по поводу такой важной темы, как экскурсии.
В отеле не советую их брать, переплата минимум 20%. На собрании ваших гидов вам стандартно расскажут, что кроме как у них брать экскурсии не рекомендуется, вас обманут и прочее. Чушь.
Справа от отеля в 2-5 минутах хотьбы (зависит от того, как вы будете отбиваться от настойчивых продавцов) расположен офис Mannai Tours. Я почитал тут отзывы, и мы решили пойти туда. Теперь я тоже его рекомендую) Очень классные экскурсии, цены ниже, а все тоже самое.
Брали поездку на Райский остров (мне очень понравилось), поездку в Каир и поездку в Луксор. Мы были очень довольны.
У них есть группа в контакте, думаю сможете найти.

15:30 29.11.14

Подскажите пожалуйста, вход в море песчаный, можно заходить босиком? И есть ли в отеле Wi Fi?

12:31 07.12.14

И пляж и вход в море песчаные. В отеле есть бесплатный вай-фай в холле у ресепшн. Но вот воспользоваться им крайне сложно, т.к. он вроде есть и по максимуму ловит, но открыть что-то в интернете крайне проблематично. Я только новости на Яндексе смог читать)

19:37 09.12.14

da,да, музыка ужасна! в т.ч. и в Хард рок кафе.

Sign up