Регистрация: 27.01.14
Отзыв об отеле Raddin Bali (отель был переименован 01.09.15)
феврале 2015
01.02.15 - 09.02.15

sanur это еще на Бали!

Сегодня последний день нашего пребывания в этом отеле, конечно радости мало, но все таки.... До сих пор не могу понять почему я здесь, в этом отеле) Всегда более разборчиво и внимательно относилась к своему отдыху, а здесь такое) Видимо сильно устала! Внимательно надо отзывы читать друзья) Отель если чесно, сказочный! Ни когда в таком не была) здесь все бунгала в зарослях потрясных растений и цветов) как в джунглях! Красота! Но ехала то я сюда на море- океан! А ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ!!!! Покрайней мере сейчас, в этот период( пляжная полоса широкая, красивая, но белоснежного песочка тоже нет!!! В самый лучший период дня, часиков в 10утра, вода приходит метра 2 от буйков, не поплавать!!! Благо бассейны тут хорошие!!!! Еще, я конечно не ханжа какая нибудь, но все таки, здесь просто ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!!!! Нет здесь моложе пятидесяти, а если и появляются, то такие же случайные как мы)))) Вчера зашли в ресторан, я просто ахнула, мы с дочей самые молодые))))) их как будто сюда помирать привозят!!! Ну честно!!!!! Плюс вижу в этом только один: всегда много свободных мест у бассейнов)))) Завтраки абы какие конечно, но выбрать можно!!!!! Не буду здесь что-то говорить! Качество уборки в номере не зависит от размера чаевых, НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ свои кровные(((( Про питание вне отеля, тут все проще, вышел из отеля повернул на право и скоро много кафе с разной едой, мы ели в ближайшем с белыми столами и стульями, еда нам показалась здесь более домашняя)))) ну и приносили здесь всегда больше чем заказывали(орешки к пиву, салатик к макаронам, хлебушек вкусненький))))!!!! Пробыв здесь, в этом раю, а это правда так и есть, пару дней, мы все таки решили выяснить, а есть ли здесь море воообще!!! И знаете! Есть!!!! Попросили гида чтоб свозил нас на пляж!!! Он нам такие пляжи показал!!! Реальные БАУНТИ!!!! Но за 50баксов) но пляжи и белые и черные вулканические!!! Ну и если подвести итог, то кто собирается на Бали за морем, то не делайте моей ошибки берите тур в Куту или Джимбаран, а кто хочет басики крутые, то милости просим в Санур!!! Останется ли Бали моим раем????? Скажу так, я обязательно вернусь сюда, но не в Санур!!!!! Р.S. В обменниках обманывают ВСЕГДА !!! Держите свои денежки крепче и пересчитавайте по курсу за ними, 100% обманут((((

Это наш пляж в четыре утра)!

Пляж утром

Номер

Это наш пляж в 10утра!

Номер стандарт

Ресепшен

Ресепшен

Другие пляжи где есть море

Бассейн в отеле

территория бассейны
пляж завтраки
Добавлено 09.02.15 04:30 (2 689 символов в тексте)

15:14 18.07.15

Подскажите, в Сануре везде такой пляж или только в этом отеле? В Куте и Джимбаране сильные волны, там тоже не покупаешься. Какой бы пляж вы посоветовали?

12:33 28.02.18

Если вы едете с маленькими детьми или пожилыми людьми, с теми, кому важно ощущать почву (дно) под ногами и вас не сбивало волной, то Санур то, что нужно. По поводу ухода и прихода моря- это особенность Бали! Просто нужно знать "расписание", когда море придёт ))) В Куте однозначно волны.
Раньше мы отдыхали в Нуса Дуа, сейчас планируем с ребёнком и дедушкой в Санур.
Вам наверное удалось побывать уже на о.Бали? Ответьте если не сложно?! Моя почта tour-prezent@mail.ru
С уважением Ольга.