Регистрация: 30.06.13
июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

И снова посетили сей райский уголок...

Предыдущий свой отзыв закончила словами "Моей Серафиме и мне самой очень захотелось еще раз вернуться именно к вам!(Читать полностью на TopHotels

И ведь вернулись!!!!!!!!!!!! Ровно через год (июнь 2014) мы с дочкой вновь приехали в L'Oceanica. Встретили так же приветливо, с размещением ждать не пришлось долго, ровно столько сколько понадобилось времени для оформления документов. Номер в этот раз был с видом на море. Убирали регулярно и не мешали нашему ритму жизни, это было очень приятно. Еще больший восторг испытали когда спустились в СПА-салон, т.к. Саид нас встретил как родных (он нас помнил!). На этот раз мы себя чувствовали уже совсем как дома, знали где что находится и куда можно обращаться. Очень понравились перемены на пляже - разделен на курящие и не курящие зоны (в прошлогоднее посещение несколько напрягало соседство с курящими). До приезда немного переживала, что не будет хватать шезлонгов на пляже в связи с расширением отеля, но и тут ни каких проблем не возникало. Кухня как и прежде на высоте! Всё настолько красиво, а как это еще и вкуснооооо! Если читаете мой отзыв - СОВЕТУЮ! СОВЕТУЮ!! СОВЕТУЮ!!!

Добавлено 27.02.15 20:08 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)