ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1152
Photos: 0
Vacation as a With friends in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель Ужасный!

всегда пользуюсь топотелем, что бы узнать объективную оценку того или иного отеля мира. В этот раз отзывы с сайта подвели. Не знаю кто их оставляет, что сложился такой высокий рейтинг, либо люди не разу не выезжавшие за границу, либо подставные лица, других мыслей у меня нет.

Отель старый! сразу на въезде не горят половина букв из названия. На входе носильщик тебе просто указывает направления движения -туда! типа дальше сам как-нибудь разберешься. а отель большой несколько корпусов. асфальт под ногами с выбоинами, рассыпается. цветов практически нет, все жухлое. Постройки крайне неудобные, куча ступенек туда сюда (без пандусов под чемоданы) нет единого стиля, все как-то разбросано убого. анимация отсутствует, как вид. дневная точно. вечером что-то еще пытаются устроить худо-бедно. тренажерный зал, сауна - платно. 6 раз в египте - на моей памяти такое впервые! полотенца - не меняют - складывают старые на место. после жалобы на ресепшене, зашевелились. так же не выкладывают индивидуальные средства гигиены, тоже положили только после жалобы. Уребят в соседнем номере вообще убирались за 7 дней - один раз. питание - так себе, как и во всем египте, но некоторые вещи вообще отвратные, типа тухлых перемороженных крабов. очень многого просто нет, например зеленого чая. Бары, закрывают когда вздумается, за полчаса до закрытия - спокойно. ингредиентов для коктелей вечно нет, меринда и водка и как хочешь, в минзурных стаканах по 100мл.

Единственное, положетельное,. что хочется отметить - пляжи. Пилить до них правда полчаса - минут 40, в зависимости от загруженности дороги. и автобусы ходят, не каждые полчаса, как обещают, а 3 шт в день. Но пляжи хорошие. коралловый, хоть и маленький и убогонький, с какой-то стройкой под боком, и арматуринами торчащими. пирс и подводный мир - восхитителен. Песчаный - тихий, уютный, с развлекухами типа бананов и таблеток, и как-то благоустроенней. если пойти чуть вправо, можно тоже отлично поснорклить, есть небольшие кораллы и много рыб. Кстати на обоих пляжах, еда вкуснее.

Вообщем - не рекомендую - никому.

за эти деньги лучше взять хорошую четверку. Ну или ездить на пляжи и экскурсии проводя в отеле - времени по минимуму.

TRANSLATE

View all
Advantages
пляжи
Disadvantages
далеко от моря плохой сервис старая мебель и сантехника
Added 03.03.15 13:51 (2 193 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 06.03.15

Читать полностью на TopHotels

Да сами они себе пишут, я отдыхал с женой и познакомился с 2мя девушками с других городов.
Они кстати тоже оставили тут свои отзывы.
Так махмуды сразу набежали и влупили несколкьо однотипных отзывов с высокой оценкой.
даты регистраций у нескольких человек в один день, свежие и отзыв только про этот отель, одной 16 лет, но она прилетела с мужем.
Вощем чёрти чё.

16:08 18.03.15

В отель ехать не надо! Никому! Всегда читайте негативные отзывы - они правдивы. Наш отдых тоже был подпорчен этим отелем.
Удачи в следующий раз!

Sign up