Отзыв об отеле Somriu Tivoli (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Я в Андорре была в 7 раз, всегда останавливались с мужем...

Я в Андорре была в 7 раз, всегда останавливались с мужем в Андорре Ла Велле в отелях 3-4 зв., но в таком отвратительном отеле были в первые.

1. сама гостиница - очень маленькая, внизу совсем нет места, только ресепшн и 2 кресла. Лестница такая узкая, что человеку с размером больше 52, довольно сложно протиснуться по ней.

2. заврак - здесь написано шведский стол, но не указано, что это контенинтальный завтрак, горячих блюд нет, только сыр и ветчина, хлеб, круасаны, мюсли.

3. номер- стекляных стаканов нет, вместо них дают пластиковые, если Вы их используете, то новых Вам не дадут. В нашем номере была щель меджу дверью и стеной почти 2 см, поэтому все, что происходило на лестнице, мы очень хорошо видели и слышали. Холодильника и минибара - нет.

4. ужин - начну с того, что нам вместо вечернего меню, давали - дневное. Кроме того, у них было 2 вида меню, для российских туристов и для всех остальных. Отличие заключалось в том, что в нашем меню вычеркиваются некоторые блюда и вино.

Качество еды - ужасное. Если закажешь мясо, то получишь кусок горелого жира с костями. Разнообразным меню тоже не назовешь, т.к. каждый день он практически не менялось. Чтобы мы не заказывали, на гарнир всегда - горелая картошка.

Вообщем, если хотите подпорить себе отпуск, то отель Тиволи для этого подходит.

Добавлено 27.11.08 18:21 (1 310 символов в тексте)