Отзыв об отеле Somriu Tivoli (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

3.7

Отдыхали в отеле Андорре в Январе 2008 года. Приехали...

Отдыхали в отеле Андорре в Январе 2008 года. Приехали в отель Тиволи и нас (трое взрослых) поселили в 3-хместный номер на 4 этаже без единого окна!!! Единственным "окошком в Европу", через которое мог поступапать воздух, было окно, которое выходило в шахту внутри отеля. Всем советую сразу же просить другой номер, т.к. в таких условиях нельзя прожить и полчаса. Мы сразу же попросили поселить нас в другой номер, но на тот момент свободным оказался только 2-хместный, но мы были согласны и на это!

Завтраки в отеле, как уже было указано ранее, континентальные, состоящие из круасана, сыра, ветчины, джема и хлопьев. В принципе, этого достаточно, чтобы перекусить и поехать на гору!!! )))

Обеды мы не брали, ужины то же.

Надо сказать, что сотрудники ресепшен и кафе очень отзывчивые и на любые наши просьбы были готовы нам помочь!

Огромное преимущество данного отеля - это непостредственное расположение его в центре города Андорра Ля Велла. Отель расположен на улице, примыкающей к центральной улице города с многочисленными торговыми центрами и магазинчиками (в сезон распродаж можно заходить во все магазины и в каждом найти что-нибудь интересное по очень низким ценам).

Добавлено 29.04.09 17:38 (1 178 символов в тексте)