АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 17 / 32
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 40479
Фото: 775

Серебряный статус

3 790
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Деловая поездка - один в
марте 2015
28.02.15 - 10.03.15
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое, на что нужно обратить внимание: самолет прилетает...

Первое, на что нужно обратить внимание: самолет прилетает в Хошимин (Сайгон), а трансфер от туда до отеля занимает 6 часов - это же практически еще один перелет пережить!!!

Отель Малибу маленький, но вполне уютный. Мне достался номер в не большем симпатичном одноэтажном домике, с окнами от пола до потолка на всю стену и когда-то романтичной ванной (когда-то это потому, что сейчас убранство этих номеров явно обветшало), номер 506, прямо рядом с бассейном. Мебель в номерах старенькая, белье тоже. Убираются в номере по запросу хоть каждый день, меняют полотенца, и ставят пару бутылочек воды, но за всё время прибывания ни разу не мыли пол и ни разу не меняли постельное белье. Территория отеля вполне чистая.

Пляж: на это прошу обратить особое внимание, поскольку многие едут на отдых именно для того, что бы покупаться и позагорать. Пляж - помойка! очень грязный, с резким заходом в море, сильным ветром и, видимо отсюда, сильнейшими волнами. На пляже одни только серферы с парашютами. Никаких лежаков и развлечений, пляж для этого просто не предназначен. За весь отпуск я рискнула искупаться всего лишь два раза.

Еда: завтраки в отеле скромные, напротив отеля есть несколько кафе, в них можно и пообедать и поужинать, но рекомендую съездить в город на Боке, там продают и готовят при вас свежие морепродукты, каких там только нет морских гадов и цены вас приятно удивят. А если в конце отдыха морская еда вам надоест, то рекомендую ресторан Дежавю, он находится далековато от отеля, но туда стоит съездить хотя бы раз, по мимо привычной для Вьетнами морской кухни там можно поесть наши русские борщи, а днем с 12,00 до 16,00 даже есть что-то типо бизнес ланча, два блюда + напиток за 80.000 донгов (это примерно 200 руб).

Передвижение: перемещаться по Муйне можно на такси, во всех такси установлены счетчики, при том, чем больше машина, тем дороже тариф, по-этому,если вы путешествуете вдвоем, старайтесь поймать маленькую машинку, так например, что бы добраться от центра города до отеля вы заплатите 140.000 донгов (400 руб), а ездить в город вы будите каждый день, потому что в отеле по вечерам делать нечего, поэтому гораздо выгоднее арендовать байк по приезду. Прокат находится прямо напротив отеля, и если вы берете байк на несколько дней, то цена за сутки 6 долл., если на один день, то 8-10 долл. И не слушайте гидов, которые по неизвестным причинам будут вас отговаривать, ссылаясь на хаотичное бешеное движение. Движение вполне приемлемое, такое же как в Тае или Индии.

Про экскурсии: стоит съездить в НяЧанг, экскурсия называется "Изумрудный треуголник" и в Сайгон (Хошемин). Если вам попался гид Максим, то вам ооочень повезло - парень огонь, не заскучаете!

Если вы едите за весельем и тусовками, представляя, что во Вьетнаме так же как и в Тайланде, то вам лучше поехать в НяЧанг, потому что в рыбацкой деревеньке Муйне, на окраине которой и находится отель Малибу, одна улица длиною 7 км, и никто не развлечет вас лучше, чем вы сами себя.

Каждый видит то, что хочет видеть. Мне понравиться и отель - за столь малые деньги вполне приемлемо, и Муйне - потому что от сюда можно съездить и до НяЧанга (6 часов) и в противоположную сторону до Сайгона (6 часов) максимально разнообразив свой отдых и наполнив его приключениями.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Dolce оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
грязный пляж сильные волны
Добавлено 31.03.15 10:22 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dolce Vita (44)