Регистрация: 15.06.15

январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

4.2

недорогой отель, для спокойного отдыха

были в этом отеле давно, но впечатления до сих пор хорошие.

море правда неочень, но мы были предупреждены, поэтому особо ничего не ждали, купаться тяжело, мы, так сказать, барахтались на волнах.

завтраки скромные, но достаточные. обедали мы в основном в кафе напротив, в которые зазывали "приветом" очень улыбчивые девочка Чан (говориться как-то мягче) и мальчик (забыла имя).

конечно обязательно стоит съездить в Боке, покушать кому, что нравиться, я бы посоветовала попробовать крокодила, акулу, лягушек, ската и др. неочень понравился черепаший суп и какие-то личинки. необыкновенно вкусные свежевыжатые соки из любого фрукта.

из экскурсий ездили на Далат и Нянчанг. Далат интересно, но до сих пор обидно, что не попали к 27-метровому Будде, из-за какой-то тетки, которая долго покупала кофе и чай (в магазины завозят как в Египте, по принципу включено в программу), Нянчаг тоже интерсно, но на мой взгляд дороговато, вроде 150 $. брали от Библио Глобус, у них супер-гиды!!!

советую лучше потрать деньги на массаж (мы называли салон "пяточка", но символ его ступня), салонов много, но нам посоветовали один , их в Муйне 3 штуки, 2 в самом начале деревни (далеко от Малибу), но в первом был мануальный терапевт (муж ходил к нему), я ходила просто на массажи (вьетнамский, стоун) цены около 13 $

также делали фотосессию (у Артура), фотки классные, но место лучше выбирать заранее - хотя бы в само Муйне уехать

кстати о транспорте, мы ездили в Муйне на автобусе № 1 и 9, все вам будут говорить, что они ездят редко, но нас он не подводил.

недорогой спокойный отдых есть wi-fi
нужен транспорт до муйне
Добавлено 15.06.15 18:19 (1 551 символов в тексте)