Регистрация: 25.07.14
апреле 2015
07.04.15 - 14.04.15

3.7

Были в отеле с 07.04.15 по 14.04.15 с семьей из четырех...

Были в отеле с 07.04.15 по 14.04.15 с семьей из четырех человек, двое детей 3 и 10 лет. Начну с того, что отдых наш удался, не смотря ни на что. В отеле есть инфекция точно, старший на 5 день пребывания ночью бегал к унитазу. Утром был бодр и свеж, но от еды отказался на сутки. Я очень обрадовалась, что обошлось и надеялась, что это просто мелкое отравление. Младшую затошнило ночью перед выездом. Сразу дала лекарство. Домой летела с температурой 38,8. Сейчас все в порядке, надеюсь. По прилету домой у меня началось тоже самое. Хочу сразу сказать, что гель для обработки рук был с нами везде, дети в рот ничего не тянули. Воду пили или из бутылок или кипяченую.

Размещение: дали номер очень далеко от моря, попросила поменять сразу, не заселяясь. На рецепшн работает хамоватый молодой человек, но после того как я спокойно разъяснила ему , что с места не сдвинусь и доплачивать 30 евро в сутки я не собираюсь, номер нашли тут же, 7 корпус на новой территории. Очень близко к морю. Номер хороший, халаты, тапочки, чайник, кофе, чай, бутылка воды. Уборка как везде.

Питание: все съедобно, наша дочка ела все, кроме супов. Фруктов очень мало. Пили смузи на пляже за доллары))

Сервис: я не капризна, столы чистые, посуду убирали мгновенно.

А теперь об остальном. Новая территория нас не испугала, а потом и понравилась. Новый ресторан светлее, чище и нарядней. Народу там значительно меньше. Обедали в ресторане на пляже новой территории. Вид на море сглаживал все недостатки питания)) пляж великолепный, НО воруют полотенца. Каждый день были свидетелями разборок на пляже. У нас полотенца пропадали два раза.

плюсы отеля: территория пляж номерной фонд.
минусы отеля: персонал питание.
Добавлено 16.04.15 21:41 (1 617 символов в тексте)

06:39 17.04.15

Здравствуйте! Чем вы лечили деток? И какие корпуса посоветуете по нумерации? Спасибо, поправляйтесь.

10:34 17.04.15

сейчас отдыхаем в отеле, мы такого питания в жизни не видели, есть нечего, огромные очереди, на территории блевотина, около детского клуба, в туалете мальчика тоже тошнило, жесть.. Короче, отдых клевый... для нас вывод, в египте не надо экономить на отелях . Еда здесь огромный минус, я такое в первый раз вижу..

10:34 17.04.15

14:21 17.04.15

Ирина....час от часу не легче! Неужели так всё плохо?!

15:34 17.04.15

Ирина, Вы в какое время отдыхали? В 2014 году? Или все-таки в текущем 2015 году? Как то не могу понять , про какой период Вы пишите.

09:32 19.04.15

Мы отдыхали с 8 по 17 апреля с дочкой 3 лет. Нам все понравилось, никто не болел. При входе в ресторан жидкостью бактерицидной пользовались. Все было хорошо. Жили на старой территории.

14:19 20.04.15

А вы смузи пьете...вы как на такое в Африке решились. там фрукты кто-нибудь моет? В лучшим случае их сполоснут из под крана. Не удивляюсь, что ваши дети там переболели.

15:02 20.04.15

А мои дети фрукты вообще НЕ ЕЛИ. смузи НЕ ПИЛИ, руки МЫЛИ. Но также переболели этой инфекцией и я тоже. Отдыха ли мы с 6 по 18 апреля 2015, читайте мой отзыв!! Неверите? отдохните там и убедитесь самт, не забудьте имодиум, регинидрон, сульгин и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:11 20.04.15

Инфекцию можно подхватить в любом месте и в любой стране мира (особенно в странах 3 мира). Люди, живущие в Египте, наши руссаки, никогда не пойдут в общепит, если у них голова на плечах. А кормить детей и подавно не будут. Рото-вирусная цепляется от одного к другому, т.к. у детей иммунитет более низкий. От отеля это может и не зависить.

15:46 20.04.15

Я живу в Москве, а не в Египте и отдыхать езжу на МОРЕ, в отели 5 звезд на все включено за 126000 тыс .Я что повашуму должна сама готовить еду и ходить по магазина?????? А если вы не ездиете в страны 3-го мира, какого хрена ведете переписку с людьми которые ездят в ЕГИПЕТ, вам что делать нечего???????

21:57 20.04.15

Вот вот, я тоже удивилась когда увидела, что человек-Netopyrka посещала 3-ку и еще про какое то питание говорит и страны 3-его мира!!!! Какая то не состыковка получается!

08:17 21.04.15

Брать тур в отель и жить там не одно и тоже. Жила я в своей квартире. А Zahabia, как раз находится рядом с нашим комплексом. Отельная еда и еда покупная, которая готовится на улице - это разные вещи. Вы хотя бы читайте о чем пищут, а не дерите свои глотки. Я разве написала, что не надо питаться в отеле? Смузи, "свежевыжатые" соки, как правило готовятся из фруктов, которые бармен в лучшим случае ополоснет из под крана, фрукты часто бывают замороженные и не всенда свежие. То же самое касается инфекции,которая легко передается от ребенка к ребенку воздушно-капельным путем. И это не зависит от отеля.

08:26 21.04.15

Владимир, отдыхаем сейчас 2015 год с 16 апреля, ребенок болеет 3 день, вчера муж и друзья заболели, соседи по номерам в слежку, у всех проблемы с животами, температура и рвота

08:29 21.04.15

А с чего вы взяли, что это рото-вирусная инфекция, вы врач? Почитайте отзывы от других людей у которых сейчас дети лежат в больнице -ЭТО КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!! И кстати я наконец поняла надо купить квартиру в стране 3-его мира, что бы потом купить путевку. Вы вообще несете полный бред!!!! Сами почитайте свои сообщения, вы пишите полный БРЕД!!!! Речь идет о питании в отеле, а не в самой стране!!! Почему именно в этом отели столько отравлений за последние 3 месяца??? Давай те закончим эти дебаты, уже хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08:41 21.04.15

Во всех отелях бывают такие инфекции, почитайте отзывы по другим отелям и вы найдете то же самое. А путевки покупаем, потому что бывает необходимость прилететь на короткий срок и это дешевле, чем регулярный рейс. Меньше эмоций здоровее будете....Да, я врач)))
И коментировала я в первую очередь вот это высказывание автора "Пили смузи на пляже за доллары)) "

08:50 21.04.15

И вообще на каком основании вы лезете в переписку между людьми, если вы в том отели даже НЕ БЫЛИ???????????????? Как можно рассуждать о том чего вы даже не знаете. Отель то вы знаете как называется???? Caribbean World Resort Soma Bay!!!!!! Причем здесь какая то Zahabia, вы вообще о чем, женщина?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08:51 21.04.15

Вам просто повезло, мы за вас рады!!!

09:00 21.04.15

А с чего вы решили, что первоначально я комментировала ваш ответ? Я это писала автору сообщения. А просматривать отзывы об отели - это мое право. Про Zahabia был ответ уже вам " посещала 3-ку и еще про какое то питание говорит "

09:05 21.04.15

Спокойствие только спокойствие, зачем так нервничать!!!! Аж три раза одно и тоже пишите!!!! Скажу одно, вы очень плохой ВРАЧ, вам самой надо обратиться к доктору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просматривать отзывы вы можете , но лезть в переписку не побывав там НЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!!!

09:14 21.04.15

Если до вас с первого раза не доходит, то могу и 4 раз написать))) Мне, как врачу, работающему с такими больными, это не сложно. А что теперь новые правила? Пишут только те, кто отдыхал в отеле? У нас в данный момент в этом отеле отдыхают знакомые с ребенком, даже продлили тур вчера, и у них нет никаких инфекций. Может они соблюдают меры гигиены лучше, чем вы, раз вы считаете, что это кишечная инфекция.

22:49 21.04.15

Здрасти всем! Можете закидать меня камнями те, кто остался недоволен, но то же самое я читала в прошлом году от людей, с которыми мы отдыхали в одно время. Кишечная инфекция, ротовирус и тому подобное - на все это тогда тоже грешили.... НО! Моя семья - я, муж и двое детей 4х и 8ми лет ни разу на ЖКТ не пожаловались, никто из нас не заболел ничем, хотя младшая успела один раз воды из мелкого бассейна глотнуть... смекты дала для профилактики - и нормально все! Да и сколько раз отдыхали в Египте (не только в этом отеле), всегда такие отзывы... а никто не думал о климатизациии? может на солнышке побольше времени провели? вот вам и температура, и рвота...

12:23 22.04.15

Ирина, подскажите, пожалуйста, какие лекарства давали детям и пили сами?

15:50 23.04.15

Энтерофурил, мотилиум, регидрон и церукал, парацетамол

Все отзывы Irina (2)