Регистрация: 06.05.15
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Что бы развеятся, вполне достаточно.

Не понравилась отельный гид от Бриско - Нелли, очень навязчивая, втридорога не побоюсь этого слова "впаривала" экскурсии, очень неприятное общение у нас с ней состоялось, пожалуй самое плохое воспоминание об отдыхе как раз от общения с гидом. Купили 2 экскурсии рядом с отелем у Сабри (прекрасно говорит по русски) - очень достойные! Получилось на 90 $ дешевле чем через гида. Номер был свежий, небольшой, но и использовали мы его только чтоб поспать и переодеться, так что номером довольны! Кондиционер работает. Телевизор - русские,немецкие, украинские каналы. Территория великолепная! Ходишь как по минигородку. 3 бассейна. Ванная комната на уровне! Убирались каждый день. Некоторый дискомфорт приносили ремонтные работы на 1 этаже здания с помощью перфоратора в 22.00!!!!! Но справидливости ради, после обращения на ресепшн проблема была разрешена.

oleg оценил сервисы

территория доступно добраться легко до алании своим ходом
Добавлено 06.05.15 17:16 (860 символов в тексте)

09:14 07.05.15

Здравствуйте, уважаемый Олег!
Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле и за полезную информацию к размышлению. Мы будем делать все для того, чтобы наши туристы оcтались довольны абсолютно всем во время проведения отпуска в CLUB OTEL ANJELIQ.
Мы рады. что Вам понравился номер и наша территория.
Будем ждать Вас снова!
Отдел по работе с гостями.CLUB OTEL ANJELIQ.

12:31 07.05.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где точнее находится эта лавочка Сабри. Если знаете сколько стоит экскурсия на яхте и джипп сафари, хотя бы ориентировочно. И не было ли проблем с организацией экскурсий?

17:20 07.05.15

Добрый день, Сабри так зовут тамошнего сотрудника, а он представитель какой-то туристической сетевой компании, название не вспомню))) Эта лавочка находится прямо рядом с отелем если стоять спиной к входу на рессепшн - слева, метров 15, там по русски написано экскурсии и тд и тп)
На яхте честно не помню , порядка 40-50 долларов, джипинг стоил 40 долларов, но... торг уместен ;) В отели джипинг предлагали за 60 если не ошибаюсь долларов, экскурсию в Аланию за 40. Мы у этого Сабри взяли две экскурсии на двоих на джипинг и в Аланию за 100 долларов. Оно того стоило) Машины хорошие лендроверы, с тормозами все окей, сильно не газуют, максимум на прямых участках 80 км\ч давали, джипы открытые.
С временем отправления все был минута в минуту, автомобиль приезжал точно вовремя, иногда только ждали туристов запоздалых 10 минут.
С джипинга когда возвращались только возник форс-мажор- перекрыли дорогу, был марафон. Но тем не менее, вернулись всего лишь минут на 15-20 позже обозначенного времени, и ничего не потеряли.

Читать полностью на TopHotels

20:11 07.05.15

ДВ! я в прошлом году ездила с Джемалом на экскурсии ,все понравилось пройдите по ссылке там прайс на 2015 https://vk.com/alanyaekskursi

16:17 11.05.15

Спасибо огромное)