Регистрация: 24.06.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

4.2

Всем привет! Отдыхала с дочерью 19.05-27.05, вместе с нами...

Всем привет!

Отдыхала с дочерью 19.05-27.05, вместе с нами были подруга с ее МЧ и дочка.

Начнем по порядку с минусов:

Заселение: ну, как тут и повелось, каждый гость по приезду должен пройти муки ада в номере без окон. Это капец, конечно! Как в бункере.! Специально ставила будильник, чтобы нечаянно не проспать весь день!))) Перед заселением, администратор Хусейн (очень,кстати, вежливый и участливый во всех вопросах) пообещал, что завтра в 9-00 нас переселят. И тут начались хождения мои на ресепшн весь день и выпрашивания номера. Многие говорят, что помогут доброжелательность и денежка. Не правда!Улыбалась и давала денег! Я человек не конфликтный, но к вечеру я вышла из себя и потребовала директора отеля, так как не намерена была держать своего 6-тилетнего ребенка в этой норе. В итоге переселили.

Территория отеля: Я,конечно, ожидала маленькую территорию. НО-она прям клетушечка. Сам отель, внутри площадка со столиками, бассейн, лежаки вокруг бассейна (бассейн не большой+маленький детский. Есть горка - дети были в восторге, им одной хватило). ВСЁ! Это минус, но в принципе, для меня не криминал.

Пляж: Нет входа. Никакого! Но это тоже не критично было. Если есть ноги-пройти налево 150 метров и ты на песчаном диком пляже. Полотенчик кинул на теплый песочек и готово. Отель обещал собственный песчаный пляж? обещал)) он есть )) только входа в воду нет. Только пирс.

Анимация: Это отдельная тема! Когда приехали - было 4 человека, Алиса, Чико,Рокки и диджей (вот честно имени не знаю, дочери он сказал, что он-приведение ))))) Было не плохо. Были танцы, музыка и хоть какие-то занятия с детьми. Через 3 дня Алиса и Приведение ))) просто пропадают, те, которые хотя бы занимались выполнением своей работы. И начался тухляк. Оставшиеся двое целый день зазывают всех на выездную дискотеку, потом весь следующий день отходят от "вчерашнего" и строили глазки девушкам, которые отдыхали, музыка молчала, дети ходили скучали, потому, что заняться было нечем вообще, кроме купания, конечно. Вечером мини-диско, каждый день одно и то же, но тут понятно-дети должны выучить танец. И на этом спасибо! Иногда шоу, иногда сами выкручивались на полчасика. Короче говоря, если бы была отдельная оценка анимация - было бы 2!

С минусами всё. Теперь о приятном!

Номера: Номер мне достался хороший (для тех,кто едет - №4111), с видом на море, рядышком живописная горка. Вид хорош, номер большой и с большой ванной, плясать можно. Убирались там отлично, претензий не имею! Все работало, сдвинула 2-х и 1,5 спальные кровати и получилось шикааарное ложе)))

Питание: Питание разнообразное, есть что выбрать - мясо,курица, индейка, рыба. Овощей и травы всякой просто огромное количество. На ужин гриль каждый день, всегда разное. На завтрак оладьи,омлет, блинчики, яичница, есть йогурт и творог. Обед тоже всегда есть что выбрать.

Единственное - фруктов почти нет. Яблоки, апельсины и грейпфрут ......редко абрикосы и за 8 дней 1 раз арбуз. Но в соседнем доме есть отличный магазин, где все эти фрукты можно купить не дорого! 2-3 доллара за кг. Есть абрикосы, клубника, персики,нектарины. Черешня дорогая (6 долларов за кг)

Обслуживание и персонал: Отличная команда, все вежливые, приветливые, если с ними общаться дружественно и искренне - они сделают для вас всё, что смогут! Это касается и администраторов, и весь обслуживающий персонал (исключая анимацию). Очень добрые и приветливые работники ресторана и баров. Я довольна, было комфортно.

Ну в общем как-то так. Оценки ставлю средние, но рекомендацию ставлю-не рекомендую. В общем мне отпуск понравился,я не привередливая, так как каждый сам себе делает настроение вне зависимости от условий!

Но! Отель не порекомендую никому из друзей и сама туда больше не поеду!

Добавлено 02.06.15 12:39 (3 752 символов в тексте)

13:30 11.06.15

Valen_74, я сама видела ситуацию, как женщины на рисепшене ругались с администраторами по поводу номеров без окон, это началось еще в начале мая. Это просто неприемлемо и я Вас полностью поддерживаю. Мне только одно непонятно - за что Вы поставили отелю 4-ки? За такое размещение и сервис можно смело ставить двойку! 4-ка это незначительные трудности. недопонимание и т.д., а Вы пишете, что ходили целый день и даже деньги предлагали чтобы Вас переселили в другой номер (хотя Вы совершенно не должны были это делать, Вы уже оплатили все в путевке), а они все равно не давали Вам номер и решить вопрос пришлось в помощью директора! Это не 4-ка и даже не 3-ка! ВАши оценки влияют на рейтинг отеля, он сейчас достаточно высокий и люди будут смотря на этот рейтинг туда ехать и платить деньги как за хороший отель, а получат в результате полное разочарование, так как отель просто ужасный! Не надо стесняться портить отелю рейтинг так как служащие совершенно не стесняются портить нам отдых!

11:10 18.06.15

Размещение и сервис-в моем понимании это в общем. К сервису у меня нет никаких вопросов! кроме как с заселением у меня не было никаких проблем. Персонал вменяемый и очень даже дружелюбный. И если с людьми по-людски, то и отдача будет соответствующая. А то, что политика управления в отеле такова, что продолжается продажа туров за неимением свободных мест-тут люди, в общем-то не виноваты. Я им ставлю 4!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Валентина (3)