Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Старый, грязный отель

Была в отеле в ноябре прошлого года, Мне отель ну совсем не понравился! Старые номера со сломанной мебелью,душ за шторкой - это ужасно. Вода в душе всегда была холодная, помыться и помыть голову невозможно. Хамский персонал всегда клянчит деньги. Номера грязные, с многолетней черной пылью. Пляж здесь маленький, один на пять отелей...Лежаки всегда заняты, мы лежали всегда просто на полотенцах...Кстати, о них...Пляжные полотенца в отеле не стирают, так и дают нестиранными. Теперь о хорошем: еда в отеле хорошая, выбор небольшой,но всё вкусно. Территория тоже неплохая. Горки для взрослых и детей, подогреваемые бассейны и т.д. Но я больше в этот отель ни ногой(да и в Египет тоже).

min оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.06.15 10:59 (685 символов в тексте)

22:12 05.06.15

Из Вашего отзыва могу согласиться только с вышеописанной едой, территорией и бассейнами! С остальным категорически не согласен! Мы были с семьей в конце февраля- начале марта и остались всем довольны! И еще..... Если не секрет! Что Вас побудило написать отзыв спустя целый год??? Вы понимаете, что он из за этого теряет свою объективность???!!!

09:20 06.06.15

Извините, но как-то странно через полгода писать отзыв. Долго же вы "созревали". Сломанная мебель - это что? Кровати на кирпичах? Шкафы без дверок? Надо настраивать себя на позитив и ОТДЫХАТЬ!!!!!

10:14 07.06.15

Не через год, а через полгода. Просто вернулась из Турции, куда съездила за меньшие деньги и решила написать...Чтобы люди также не "лоханулись" как и я. Я думаю ничего там за это время не изменилось...Или может номера отремонтировали? Или пляж расширили? Или персонал поменяли? Сомневаюсь...Если вам всё нравится, то, пожалуйста, я ж не против. Я написала своё мнение. Вот и всё.

10:21 07.06.15

Вот именно так, шкафы без дверок времён моей бабушки. И без сарказма...Пишу как есть. И ещё забыла про вонь канализацией по всей территории. Видимо ей газоны поливают. Хоть настраивай, хоть не настраивай, но приятного в таком отдыхе мало.

17:04 08.06.15

А нам дали несколько ключей на выбор при заселении, мы сами выбрали себе номер, а денег не взяли...что мы делали не так?))) С водой проблем не было,мылись каждый день, убирались в номере хорошо. Потеряла в лобби сережку золотую, вернул бармен на след. день. Про 5 отелей на одном пляже не надо врать, пожалуйста!

18:41 08.06.15

Наташа, может вы в другом отеле были? А врёте видимо вы. На одном пляже были отели: Бич Альбатрос, Альбатрос палас(1 линия),Альбатрос гарден, Пикальбатрос си ворлд и Аква Виста(2 линия). Итого пять! Если вы, конечно, умеете считать! В моем отзыве все правда, врать мне просто незачем. А вот вы почему вы так упираетесь, защищая этот отель?

19:38 08.06.15

Я была в этом отеле, в Бич Альбатросе, да и вообще во многих отелях Египта. У Альбатрос Гарден и Бич Альбатрос пляжи отдельные и более комфортные и это нормально, эти отели стоят других денег и непонятно, почему вы их вообще объединили. Так что пляж, за который заплатили мы, делили, как и территорию, Виста, Блю и Гарден. Упираюсь я потому, что действительно считаю этот отель качественным для Египта.

19:43 08.06.15

Может Вы были в другом отеле и чего то путаете? Для начала... У Альбатрос Палас свой отдельный пляж с понтонами! Про полотенца... Вы лично видели иль кто по секрету рассказал? Да, полотенца не новые, но каждый день были постиранные! Попробовали бы просто так для примера подойти и поменять полотенце после пляжа на свежее и сравнили бы! Вода всегда была без каких либо перебоев! Так что, извините конечно, но одно пустословие!

19:46 08.06.15

Просто поймите, видимо "min" путает угловую часть шкафа сделанную под стелаж (что не подрузамевает дверц) со сплошным шкафом!

19:52 08.06.15

Пляж один и разделён заборчиком. Люди из Бич Альбатроса лежали рядом. Там и пляжный бар один. И людей как в метро.Я уже устала с вами спорить. Можете и дальше ездить и всем рекомендовать эти отели и Египет вообще. Видимо вам нравится жить в грязном, старом номере, лежать на грязных тряпках вместо полотенец, терпеть хамство барменов и нюхать вонь газонов, политых канализацией.Может это и лучшее, что есть в Египте.

20:04 08.06.15

Какой вы весёлый! Прямо очень! Идите ещё отзыв напишите, только поподробней, а уж мой то хватит комментировать.Вы ж всё -таки мужчина? Или нет?

20:11 08.06.15

Полностью с Вами согласен!!!

20:14 08.06.15

Пишите ахинею! Такое чувство что вы не были в этом отеле а проходили мимо!

20:17 08.06.15

min , а вы не пробовали в администрацию свои претензии высказать? Мы когда в Джангле были там на любое замечание сразу реакция была (положительная).

20:25 08.06.15

Слушайте, я написала своё мнение о данном отеле. Если оно вам не нравится, мне всё равно. Пишите свой отзыв об этом "прекрасном" отеле, я ж не против.

20:34 08.06.15

Читать полностью на TopHotels

20:36 08.06.15

При чем тут гендерная подноготная??? Вы пишите отзыв по существу, а не городите отсебятину! Правильно... отели 2-ой линии делят пляж с Альбатрос Бич, а Вы зачем то сюда приплели чуть выше и Альбатрос Палас...... Бред! А отзыв я еще обязательно напишу, как только съезжу! Не переживайте!)

20:57 08.06.15

Ну про Палас я и правда начала сомневаться, но то, что Бич и три отеля второй линии на одном пляже - это точно. А про нестиранные полотенца - они у нас были именно такими и вода была в номере холодная.Видимо корпус расположен так, что бочки на крыше не нагревались. А про гендерную принадлежность...Я считаю как-то глупо, вам(мужчинам) спорить с женщиной о постиранных полотенцах. Мы отдыхали тремя семьями и все женщины сказали,что их никто не стирал. Оно и не удивительно, с водой в Египте плохо.

21:13 08.06.15

Я не хочу Вас ни в коем случае обидеть... или задеть! Но в период нашего с семьей отдыха такого или что то похожего и рядом не было! Вы просто сами посмотрите, Ваш отзыв не вызывает доверия!

21:24 08.06.15

И гендерность тут ни при чем! Тут главное человечность!!!! Чтобы люди выбирающие отель могли составить объективное, а главное честное мнение об отеле! А оно складывается из честных, а не из предвзятых отзывов!!!!! У любого отеля, как и у всего в мире есть плюсы и какие то минусы.... но у Pickalbatros Sea World явно нет тех недостатков о которых Вы написали!!!! Ну не считая пляжа, да... он маловат! Но нам это нисколько не помешало насладиться морем! Мы плавали и с пирса, что дочкам очень понравилось, хотя в первые дни капашились у пляжа на мелководье, а так же и на диком пляже.

21:54 08.06.15

Ну я же не сказала, что у отеля ужасная территория или еда. Я написала про его плохие и хорошие стороны. К сожалению у нас было всё именно так, может быть что-то изменилось.

22:08 08.06.15

Мы были там в конце февраля- начале марта. Оба номера были в 10 корпусе. Все было хорошо, и еда, и персонал, одним словом все! Был только пара моментов неприятных.... один с пьяным немцем (но это к отелю как к таковому не относится), но в итоге мы нашли общий язык на международном английском и довольно таки хорошо общались до конца отдыха. И второй- с официантом в лобби у ресепшен, которого я практически за шкирку вытащил за пределы отеля, благо жена с отцом остановили Но обещание снять его с бара так и не исполнили, хотя клятвенно извинялись и обещали. Да мы и не расстроились так как начали ходить в бар у ресепшена Гардена. А в целом все было хорошо!!!

19:44 09.06.15

а какой у вас был корпус?

21:59 09.06.15

Третий по-моему

15:24 12.06.15

Интересно, а что за неадекват поставил этому отзыву, что он полезен и что доверяет ему?))))))

15:28 15.06.15

Я не полностью, но согласен с отзывом. Хотя сам написал положительный. Наверное просто можно некоторые недостатки не замечать. Еще прочитал, что при продаже этого отеля туристам, предоставляются бонусы агентам. А в Египте на самом деле есть очень много очень хороших отелей, например в комплексе макади. Мы решили сэкономить, когда выбирали этот отель, в следующий раз будем лучше подходить к изучению отзывов. Но ведь самое главное - это море и солнце!!!

21:12 15.06.15

По-моему неадекват -это вы!

23:39 17.06.15

Да нет..... Ваш отзыв можно использовать как природный отбор идиотов, имею в виду тех кто Вам доверяет или согласен!!!!!!!! Соглашусь с Игорем.... есть минусы, но Вы едете отдыхать, и отдыхать в 4* и в Египет!!!! Ничего не путаете?????????? Вам за такие деньги ни одна страна мира не предоставит и четвертой части что Вы получили тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одумайтесь!!!!! Если конечно корона не жмет!!!!!!!!!!!! А то заплотили за отдых, а ожидаете что Вас встретят как королевскую персону! Тфю... аж обсуждать не охото.....

00:38 20.06.15

Да уж нет, я как вы уже сказали заплОтила деньги, а в этот отель я второй раз даже за три копейки не поехала бы. И я еду ОТДЫХАТЬ, а не жить в грязи и нюхать дерьмо. Это моё мнение об отеле, я его высказала, имею на это право. А вот оскорблять меня вам никто права не давал! И кто здесь идиот по-моему очевидно. Просьба не комментировать больше мой отзыв, лучше напишите свой. А про страны... Разные есть и отели и страны...Это худшее, что попалось на моем пути. И встречи мне королевские не нужны, я очень скромный человек...

18:05 04.07.15

Забавный отзыв! Посмотрите- Вам никто не верит и не доверяет!!!!)))))))))))))

Все отзывы min (3)