Регистрация: 26.11.12
июне 2015
05.06.15 - 17.06.15

Будьте готовы к тому, что море МЕЛКОЕ, но за то очень чистое)))).

Были с мужем в этом отеле с 05.06.15 по 17.06.15. Подписываюсь под всеми отзывами, что были написаны ранее. Да отель очень хороший, после ремонта, вся мебель и сантехника новая. Кормят хорошо, убирались каждый день, белье меняли через день. Шезлонги и зонтики на пляже и у бассейна БЕСПЛАТНО. Места всегда есть, так как их там много. Никаких нареканий по поводу отеля нет, но есть большое «НО» по поводу самого моря. Во первых в это время оно прохладное 22-23 градуса Мах. Это еще ничего, но самое ужасное было для меня то, что оно очень мелкое. С отельного места (я даже не могу это назвать пляжем),огромная плита и спуск по ступенькам как в бассейн. Кто был в Египте меня поймет. Только в Египте сразу глубина, а здесь мелко и большие камни. Короче можно и ноги сломать. Но если пройти немного левее, там есть небольшой кусочек пляжа с песком и заход очень хороший. Будьте готовы к тому, что море МЕЛКОЕ, но за то очень чистое)))). Стройки идет до сих пор, т.к. киприоты работают до 15-16:00. Но в отеле хорошая шум изоляция. Мы закрывали балкон и ничего не слышно. Работает кондиционер. Фен тоже есть, он находиться в полке в тумбочке с зеркалом.

В общем отдых удался, но в Лимассол мы больше не поедим.

Добавлено 23.06.15 14:28 (1 210 символов в тексте)

10:04 27.06.15

Ольга доброго времени суток!Рассматриваю отель на сентябрь, если не сложно подскажите, не будет ли скучно с дочкой 12 лет?Что есть в номере и вокруг отеля?Мы берем всё включено, до которого часа работают бары?море совсем, совсем мелкое?мы любители поплавать))спасибо заранее!

Читать полностью на TopHotels

17:51 03.07.15

Анюта, добрый день. Анимации в отеле вообще нет, раз в неделю приезжают заезжие артисты и на сколько я поняла платно. Они показывают танцы со стаканами воды на голове. Так что, развлекать себя придется самим))) Есть очень много баров, ночных клубов, кафе. Есть и аквапарк и парк, но не так близко от отеля, придется ехать на 30 автобусе. Благо остановка прямо напротив отеля. Дети развлекались в основном в бассейне, больше никаких развлекалок нет. Отель сам по себе очень хороший. Завтрак с 7 утра до 10:30. Обед не знаю, брали ВВ, ужин с 19:до 22:00. Лучше ходить немного попозже, когда большой поток народа уже пройдет. Еду подкладывают постоянно, т.е. нет такого пришел, а лотки пустые. Все горяченькое.
Бары работают по разному и до 23:00и и до-24:00.Есть и ночные клубы до утра.
В номере есть фен, кондиционер, телевизор с 3-мя русскими каналами, а с канала по моему 40-го работает как радио, можно слушать музыку. Холодильника нет(платно 8 евро в сутки). Мыло только жидкое. Я брала с собой кондиционер для волос и шампунь.
Море действительно мелкое, нужно пройти сначала метров 10, потом начинается глубина. (но не как Азовское)Не переживайте все равно наплаваетесь вдоволь. Можно сплавать до волнорезов передохнуть на камнях и обратно там глубоко. О чем я ? сами потом поймете)))
Главное позитив, вот уже прошел почти месяц, смотрим фотки и опять хочется….
P.S напротив отеля минимаркет через дорогу, там самые лучшие цены во всем городе. Берите вино белое сухое за 1,66 евро.

17:52 03.07.15

Продолжение: оно самое дешевое, но ничем не отличается от дорогого, нам показалось даже вкуснее.
Желаю Вам отличного отдыха, побольше позитива и все будет хорошо.

09:29 18.07.15

Олечка спасибо большое, очень полезная информация!мы забронировали тур на 8 сентября!надеюсь всё отлично получится!!!)))

09:52 20.07.15

Анюта, рада за вас, желаю отличного отдыха, быстрого взлета и мягкой посадки!!! (Мы теперь летим на Крит с 24 сентября, обязательно отпишусь про отель)

11:20 20.07.15

И Вам отличного отпуска)))

06:11 31.07.15

Ольга,добрый день!Сам пляж рядом с отелем находится?И еще,а рядом с отелем есть таверны ,кафе?Рассматриваю тоже этот отель на сентябрь для отдыха,решили питание взять ВВ,поэтому важно,что есть рядом.Море само по себе было спокойным во время Вашего отдыха?

13:54 17.08.15

Наталья, добрый день. Пляж рядом, отель на первой береговой линии. Но я Вам советую пройтись немного левее, если стоять лицом к морю, там будет песок и хороший заход в море. Море спокойное, но прохладное.Таверны тоже есть и кафе и рестораны, но опять же я бы посоветовала взять завтрак и ужин. Обедать как тоне хотелось, и мы обходились вином))) и фруктами, а вот вечером очень хотелось покушать. В кафе приблизительно 25-30 евро на двоих. Так что считайте сами, что брать выгодней. Желаю Вам хорошего отдыха, и отличного настроения!!!

12:36 25.08.15

Анна если не секрет сколько теперь стоит тур в Гармони на сентябрь? Я в сентябре тоже туда хочу, и именно в этот отель. Была уже там прошлый сентябрь и пока не хочу менять Кипр на другое место отдыха.

19:05 25.08.15

мы в мае брали на сентябрь, относительно не дорого.мы уже поменяли отель))

Все отзывы Ольга (5)