Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2015
25.06.15 - 03.07.15

Это был самый лучший отдых))

Всем добрый день! Отдыхал в этом отеле в июне с 25 числа 2015 года! Что могу вам сказать, отдыхал в этом отеле 2 раз уже! 1 раз на меня впечатления мало произвел, но 2 раз достаточно много, хоть я все и знал, что и как происходит в отеле и анимация! Разместили недалеко от водных горок, тишина все что нужно) Насекомых вообще никаких не было!!!! Это вот самое главное, на что обращают все внимание!!! По питанию, ну могу сказать на вкус и цвет товарища нет! Каждому свое из еды, люди все разные! Но это море, оно соленое, еда соответственно будет острая! Так во всех отелях! Каждый день мне попадались новые приезжие туристы, которые были огорчены этим отелем! Могу сказать так, если приехал отдыхать, значит отдыхай, а не ищи минусы и не ходить жаловаться, что почему стаканчики грязные! Я приехал 2 раз у меня все было, я подготовился и меня все устраивало! Просто не надо притягивать негатив к себе, что все плохо, отель правда поднялся выше! Это не Мальдивы, не Дубаи и все остальные дорогие курорты! Это семейный отель, и если ходить улыбаться и не думать, что все плохо, это будет хороший отдых в этом отеле! Море чистое, для детей самое то! Для взрослых кто люит нырять есть пирс, рыб всяких там полно! Самое главное не обгореть! Уважаемые отдыхающие, я желаю вам хорошего отдыха))))

Самые лучшие, активные и позитивные ребята! Спасибо вам за отдых) Все было супер!

всё шикарно аниматоры самые лучшие) спасибо за отдых! слава вдв!
Добавлено 24.07.15 15:20 (1 290 символов в тексте)

15:36 24.07.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля