Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Мы были довольны этим отелем!!

Добрый день!Отдыхали в этом отеле в марте трое взрослых и ребенок 2 года и остались очень довольны.Хотя до этого нас все отговаривали И отзывы читали негативные и все-таки решили испытать сами и не пожалели.Море супер,територия огромная и зеленая и очень красивая.По питанию,мы в египте четвертый раз в Лилиленде оно было лудшее,хотя до этого были в двух пятизвездных.Аниматоры супер,ребята молодцы.Не знаю как сейчас там волейбольная площадка,когда там был Дарья спрашивала замечания,сделал только одно привезти песок на волейбольную площадку,привезли или нет не знаю,но мы и так класно играли с аниматорами Хамди и Стас молодцы!!! Все здорово и супер.При первой же возможности обязательно вернемся

Добавлено 25.07.15 12:18 (699 символов в тексте)

10:25 26.07.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля