Регистрация: 12.03.15
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

Замечательный отель

Я отдыхала с родителями. Ехали мы от аэропорта до отеля 2,5 часа с одной технической остановкой. Гид от Анекс тур была молодая, очень приятная девушка Александра, которая провела нам ознакомительную экскурсию пока мы ехали до отеля. Спасибо ей за это, было увлекательно и познавательно, несмотря на сильную усталость после полета.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отеле мы были часов в 12 утра. Была неприятная "заминка", нам сообщили, что наш номер не готов и предложили провести сутки в стандартном номере, мы бронировали сьют. Моя мама настояла, что бы нас заселили в номер, который мы бронировали и слава богу вышла приятная девушка блондинка и уладила ситуацию и нас разместили в номере, который мы бронировали.

ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН. еда очень вкусная, разнообразная, на любой вкус. официанты улыбчивые, сервис на хорошем уровне.

ПЛЯЖ. всегда были свободные лежаки. заход в море песок. есть пирс. море имеет плиты естественного происхождения и там лазурное, чистое море.

РЕСТОРАН АЛЯ КАРТ. Здесь у нашей семьи была тоже " заминка". мы записались в ресторан, а когда пришли, нам сообщили, что нас нет в списках. я сходила на ресепшн и все быстро уладили. в ресторане вышколенный, добродушный персонал. еда вкусная,приятная атмосфера.

НОМЕР. все чистенько. уборка на хорошем уровне. сантехника исправна.

Бассейны. Три замечательных бассейна, всегда чистенькие.

ТЕРРИТОРИЯ. Потрясающая территория отеля. Цветущий парк. Стрекочут цикады. Ощущение, что ты попала в сказку!

ИТОГ. Не смотря на не большие, неприятные нюансы, отдохнули мы замечательно и будем рекомендовать данный отель своим друзья и знакомым! Сами мы обязательно приедем еще не раз в алара парк! Чудесный отель, с неповторимой, положительной энергетикой! Очень надеемся, что когда мы приедем к вам вновь "заминок" с заселением не будет! Будем вам за это очень признательны! Спасибо отелю и его руководству на замечательный отдых!

Добавлено 16.08.15 21:02 (1 906 символов в тексте)

23:34 18.08.15

Фото лазурного моря этого отеля, пожалуйста, в студию))) сервис на высшем уровне в ресторане))))

11:09 19.08.15

Андрей, это же не Красное море)) не океан)) для средиземного, если далеко заплывать то море, вполне чистое и лазурное! у меня не большой опыт в путешествиях и я человек не прихотливый, если мне улыбаются и пытаются сделать мой отдых как можно лучше, я это ценю! тем более я написала, что сервис на хорошем уровне, не высшем. Когда я отдыхала в Египте, там я часто сталкивалась с неприкрытым хамством, от сотрудников отеля, так вот после этого, отдых в Турции и в данном отеле мне показался сказкой, серьезно) просто всем нам есть с чем сравнить, вот мы и сравниваем и высказываем свое мнение. может я и не права, а вы правы, я не спорю.

13:09 26.08.15

а мне пожалуйста фото со свободными лежаками ))))) в Аларе Парк мне конечно понравилось, не смотря на небольшие минусы, но пляж - отстой

14:03 27.08.15

Алена, конечно вы правы насчет пляжа, но не на счет лежаков))) моя семья приходила на пляж в разное время и всегда были свободные лежаки. Мы загорали на возвышении, не около моря! на мой взгляд непосредственно рядом с морем загорать не возможно, слишком активное солнце в августе, много людей и никакого комфорта.

12:25 28.08.15

Посмотрите даже на своих фото цвет моря до волнореза и сразу за ним, это же просто желтая жижа. Даже отойдя влево на 100 метров (территория отеля Ozkaymak ) море уже значительно чище.

16:09 28.08.15

Владимир, Вы правы. Но повторюсь, если заплывать по- дальше там море вполне чистое! Семьям с маленькими детьми я бы конечно не стала советовать данный отель.

Все отзывы Светлана (9)