Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка

Да, время и цены изменились из-за обесценивания рубля. Раньше за 80 тысяч рублей на неделю в Турции можно было прилично отдохнуть, а теперь забудьте за эти деньги (1000 евро) на двоих за неделю можно попасть только в аналогичный отель.

Пятеркой здесь и не пахнет. Это примерно дешевая четвёртка и то в Египте, только в Египте еще и море прекрасное. А в этом отеле море - это мутное болото. Такого я еще нигде не видел. Правда купаться можно ходить на городской пляж, что мы и делали. С лежаками вечно проблема. Народ с 6 утра места занимает.

Публика в отеле разношерстная. Но в основном какие то озлобленные неулыбчивые люди, цель которых побольше пожрать и выпить нахаляву. На ужин как были на пляже так и приходят, еду чуть ли не сумками из ресторана выносят. В самом ресторане как в муравейнике - все носятся с тарелками с выпученными глазами. За грилем постоянно очередь.

За номер сразу делали доплату 5$ в день. Номер приличный, только после принятия душа -вся вода на полу.

Интернет очень проблемный. Анимация - молодцы, стараются. Гиды от Анекс -тур, тоже молодцы, всегда на месте и готовы помочь.

Отель очень не понравился.

море
Добавлено 16.08.15 15:18 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)