Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Громкое название и тихий ужас =(

Отдыхал с невестой в августе месяца (15 дней) Как вы поняли из моего названия, отелем я и моя спутница остались недовольны! Кто меня знает те курсе а кто мой отзыв впервые, скажу, я всегда пишу исключительно минусы отеля. Так как если есть плюсы то они будут только радовать и улучшать ваш отдых. А вот коварные минусы могут напротив все испортить и эти сюрпризы мало кому будут приятны. Ну начнем по порядку) 1) Это номер а номер наш был "Panoramic Suite Deluxe Club Premium", это был наилучший из номеров что могу нам с невестой предложить, максимальный стоит космических денег и был занят. В Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* это по словам многих наилучший вариант а главное соответствует 5 звезда что редкость в Доминиканской республике. Ну раз так! Так гулять так гулять! Берем максималочку. Но не забывает что мы все же не миллионеры и ценим экономию своих средств. Что касается минусов номера.. 1) гуляют и шагают по просторам муравьи, притом либо они либо похожие насекомые но уже с крылышками любители оставлять яйца в ванной комнате, в сумках а так же в одежде. Сюрпризики былы обнаружены уже дома, разбирая сумки. На счет личинок и яичек насекомых в номер, было сообщено и поднята тревога. Но! Реакция была просто убиственая. К нам прислали горничную она покивала головой и через гугл переводчик порекомендовала приобрести средство от насекомых, повеяла пышными формами и пожелала приятного отдыха. То ли это была добавка то ли пожелания у нее звуча на автомате, независимо от ситуации. Я вызвал платное такси и помчался в поисках этого средства, нежная опасные ли это насекомые, рисковать не хотелось. Сама поездка отдельная "(незабываемая)" история но к отелю она не относится. Вернувшись в отель, я узнал что это средство продается в самом отеле. каждому понятно что это дополнительный заработок но так мелочно и низко со стороны 5 звездночного отеля. 2) Пляж- Это место убило мутной водой (картинки, буклеты все обман) подходите по ближе и все видите своими глазами,хотите картинку, езжайте,летите на острова в отеле всего этого нет. Еще порадовали водоросли, много, прям много и везде, на берегу в самой воде и вообще везде. (Якобы рыбу всю выловили и вот тебе диссонанс или штормит вечно и все плывет на берег) Это не мои заботы. Пишу по факту проблемы. Убирают лениво, есть проблема!? Устраняйте! С полотенцами так же туго. нет в наличии- разобрали и все тута!) Но как только даешь на лапу ;) Все есть и можно даже без карточки, будто я из дома не уезжал)) 3) Бар- просишь ром, дают любое пойло но не хороше, хочешь хорошее то показывай название, тыкай пальцем и говори название! Например нам обязаны давать Пивас 12 лет бесплатно, местный ром хороший "Империал", но его по окончанию смены аккуратно сливают и потом продают у себя в местности, поэтому под дурачков косят везде. 4) Шведская поляна или мусульманам и иудеям вход воспрещен! И я не говорю о кошерной или халяльной пище, нет! Я о том что не понять где хрюкает а где мычит, перевод оставляет желать лучшего, как например меня дико насмешило " Жареная собака в беконе" - это обычный хот дог, ну тут то можно понять а вот когда блюда не понятной формы и расцветы понять уже сложно и ведь таких блюд полно. И смех и грех когда люди как дети пытаются изобразить корову или поросенка что бы понять состав блюда у персонала а те тупо угорают думая что это представление идиотов туристов.Заметил еще когда выставляют табличку что шведский стол зал 1 закрыт, все естественно начинают сворачивать столовую и такие "(блюда)" как бутерброды и гамбургеры хваются грязными руками и складываются на поднос, моя спутница увидев это естественно возмутилась! Но нам пояснил что мол все это будет выкинуто, однако! Коль уж ревизор, я сделал пометки и выяснил что такие блюда и возможно что то по типу это выносят на ужин или на обед, и опять раскладывают руками, БЕЗ ПЕРЧАТОК естественно, ну подумаешь, все ровно персонаж темнокожий а тм хрен поймешь, чистые у него руки или природа такая) А значит и переточки не нужны, подумаешь вшивые 5 звезд. Есть еще ресторанчики на территории всего отеля, мы побывали в каждом, по аля картам(типа дробинки, одно посещение бесплатно) так вот, некоторые кафеки как например "Ла бриз" тупо столовка, а ночью крутейший ресторан, но от названия столовка не может стать рестораном) Зато кухня кефали соответствует столовые, правда на мой взгляд все же шведская полянка со своей "горящей собачкой в беконе, по вкуснее будет!) 5) Мед пункт и экстренные медики патрули - ребята с красными крестами на футболках забавные, при себе у них рации и коповские очки , лейкопластыря даже не имеется а лечат они вас в случаи чего силой мысли да и если еще получится их оторвать от натираний кремом пышных мулаток и даже в этом случаи вас тупо отправляют в мед пункт отеля, Но вот что забавно, мед пункта у отеля нет ! А есть медицинский ЧАСТНЫЙ ДИКо КОСМИЧЕСКИЙ ДОРОГОЙ центр, как я думаю это дочка отеля, то есть дочерняя компания отеля которая зарабатывает и на этом. 6) Охрана отеля- эти ребята не просто секьюрити а реальные фашики и нацики! Гитлер Фюрер был бы доволен такими бойцами SS, и ведь дело не в том что это реальная охрана с такими бойцами нет, они больше достают и простите уже заколебавши зае8888бывают! Наши браслеты как премиум были видны из космоса, но ребятам это было не важно, куда идете, в каком номере проживаете, покажите браслет и номер вашего концлагеря)) И ведь это все на самой территории отеля, поле такого выходить за территорию отеля страшно, не впустят еще! И такое ощущение что раз так докапываются то либо в отеле много левых пассажиров либо просто нужно ДОЕБприкопатся. С танс пола могут вынести насильно если затормозил на минутку, невеста застегивала расстегнувшую босоножку, это было поводом нас нагло и хамски выкинуть из диско бара у казино и больше не впускать. Но нам не обидно, все ровно там тусуются только 40-50 летние немцы и милые бабушки. 7) Wi-Fi - wtyf 40 доларесов за 7 дней. Работает местами, скорость 1 мб при наилучшем сигнале, решается зачет VPN пиндосов, тогда скорость увеличивается на 10-18 мб. Именно по этой причине так много ошибок, авто исправлений, отсутствие знаком и т.д 3 раз печтаю, из за инета срывается текст сорит И как сказала серенада горячая комфортного отдыха вам ;)

Добавлено 25.08.15 05:01 (6 280 символов в тексте)

00:43 27.08.15

Ничего из выше описного не наблюдал. Отличный отель, вернусь туда с огромным удовольствием и не раз!

23:10 28.08.15

Ерунда!!! Полнейшая!!!!!!

17:55 31.08.15

Были в этом отеле 2 раза, и надеюсь, еще поедем, во многом с Вамине соглашусь! муравьев в номерах не видели ни разу, ну а где купить отраву, логичнее было спросить на ресепшн, а не мчаться куда то на такси, а еще проще сразу в местном магазе посмотреть, этого добра всегда во всех отелях достаточно, полотенца всегда в наличии, бывало, что вечером не было карт, это да, но полотенца были всегда, меняй хоть каждые 5 минут, мутная вода... Возможно, иногда, но отель то тут ни при чем, капризы океана; водоросли бывают, как и в других доминиканских отелях, и их постоянно убирают. Про перевод названий блюд, тут пожалуй, соглашусь, и всегда, где бы мы не отдыхали, эта проблема имеет место быть, даже в Турции, где вообще все говорят по-русски, почему то перевести названия блюд возможным не представляется; но на английском то названия адекватные, и не надо обладать глубокими познаниями языка, чтобы понять, где что) и про wi fi соглашусь, вот тут косяк, сама про это писала, один из лучших отелей Доминиканы и не может позволить бесплатный интернет для гостей, странно

16:36 01.09.15

Уважаемый гость,

Спасибо вам большое за то, момент вашего драгоценного времени, чтобы отправить нам свои впечатления .

Мы получили с большим сожалением ваш комментарий о времени пребывания в нашей собственности, потому что вопреки тому, что хотели, мы не смогли сделать пребывание удовлетворительным.

Можем сказать, как глубоко опечалены по поводу ситуации с насекомыми. Заверяем вас, что у нас есть строгие программы фумигации, которые проводятся ежедневно и постоянно. Тем не менее из-за структуры отеля, отличающегося широкими открытыми пространствами и с учетом тропического климата страны их присутствие избежать полностью не возможно. Но мы можем вас заверить, что у нас нет никаких заражений на курорте.

Извините, что не удалось оценить красоту нашего пляжа сполна из-за плохой погоды, которая была в Карибском море, хотя мы стараемся держать красоту нашего пляжа Баваро и каждый день рано утром убираем водоросли, но предотвратить проблему вымывания водорослей не предоставляется возможным.

Наша главная цель стремится иметь отличную атмосферу для удовлетворения потребностей наших клиентов; сожалеем о сложившемся впечатлении о гостинице и наших сотрудниках. Надеемся на ваше понимание в связи с тем, что политика должны быть реализованы и дресс-код является одним из её пунктов. Действительно жаль и приносим свои извинения за впечатление, что вы испытали из-за этого факта.

Как вы знаете, благосостояние наших гостей является главной темой для нас интерес, потому что она представляет собой большую ответственность за большую часть наших сотрудников, организации и больших усилий, чтобы создать безопасную среду, отвечающую требованиям наших гостей для полного расслабления и наслаждения отдыхом.

Несмотря на на ваше недовольство, надеемся на второй шанс, чтобы показать прогрес, именно комментарии помогают нам сосредоточится, уделить внимание и исправить ошибки.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz,
Director General Barceló Bávaro Palace Deluxe.

13:14 02.09.15

Отзыв - бред.
Отдыхал с 24.08.2015 по 08.08.2015
По пунктам:
Муравьи - за 15 дней ни одного муравья в номере не увидели. Если в номере действительно были муравьи, то вопрос дезинфекции легко решается на гест сервисе, где сидят отличные ребята и помогают с проблемами туристов в отеле.
Средство от насекомых - это сугубо ваша личная проблема, что вы сломя голову побежали к такси и уехали искать средства. Разумно было бы поинтересоваться сначала в магазинах на территории отели или на том же гест-сервисе.
Пляж - при нас пляж регулярно убирали зеленые человечки. Но природа есть природа, водоросли приплывают, что замечено в Баваро последние пару лет, ничего тут не поделаешь. И это к отелю никакого отношения не имеет.
Полотенца - мы каждый день сдавали/получали полотенца по карточкам, иногда по несколько раз в день. Проблем с картами ни разу не возникло, но видели, что однажды действительно не было карт. Можно было сдать полотенца, вас записали бы и потом без карточек получили бы новые, но мы просто прошли к другому пункты выдачи и поменяли на карту. Проблемы здесь ноль.
По поводу бара - когда вы просите налить ром и вам наливают не тот ром, который вы хотели, то опять таки это сугубо ваша проблема, что вы не сказали какой ром хотите. Попросили ром, вам налили ром. В чем проблема? Если хотите что-то конкретное, то нужно говорить. Мы всегда говорили какой виски, ром или коктейль хотим и ни разу проблем с наличием не было.

13:27 02.09.15

Все не поместилось, продолжаю...
По поводу бара наврал про наличие... Однажды в баре попросили виски чивас, но его не оказалось. Бармен извиняясь предложил джек дениалс, мы согласились :) При этом через 10 мин чивас в этом баре уже был. Проблемы тут не вижу.
Перевод блюд - действительно не совсем верный, но проблем с пониманием что есть что у нас ни разу не возникло.
Дорогая больничка при отеле - почему отель обязан держать дешевую больничку? Вам кто-то это обещал? О дорогой больничке гиды предупреждают. И в конце концов есть страховка.
Охрана - выезжали самостоятельно ни раз. Да, спрашивали номер комнаты и смотрели браслеты. Но нужно понимать, что это в целях вашей же безопасности. Минус отелю был бы, если бы никто не проверял.
Интернет - плохой интернет это проблемы страны в целом, а не отеля.

В общем, отзыв от реальности далек. Объективности в минусах мало.

18:05 19.09.15

Отдыхал в этом отеле 3 раза (не в самом Палас Делюкс, а в соседнем Бич, но в основном тусовались с женой в Делюксе), поэтому с чем-то могу согласиться, но с большей частью отзыва я полностью несогласен. Хотя отель стал чуть хуже, чем раньше, все далеко не так, как рассказывает Сережа Шамочкин. Конечно, за те деньги, которые он заплатил за свой крутой номер, мне бы тоже хотелось, чтобы меня на руках носили и растилали передо мной красные ковры...

1. Пляж около этого отеля самый лучший в Пунта-Кане. Вы просто других не видели, где огромные волны и горы водорослей. И фотографии у меня получались такие же, как в буклетах.

2. В баре около бассейна набор напитков не очень, но вот в Спорт-Баре, Лобби-баре, баре Блек Джек и Кофе, Ром и Сигары набор напитков вполне нормальный. И офиианты как бы не должны угадывать ваши желания. Так что порой стоит напречь свои губы и язык и сказать, что именно вам нужно. Нам брамены всегда наливали лучшие напитки, но я с барменами всегда на "ты" )))

3. Ребята с красными крестами при мне дважды оперативно помогли людям. В первом случае девушка наступила на морского ежа, а во втором случае девушка подскользнулась у бассейна и сильно ударилась. Помощь была оказана максимально быстро...

4. Охранники - супер ребята!!! Когда перебрал мамахуаны в Спорт-баре, меня один охранник под ручку провожал до самого номера, а это последний корпус в Биче, то есть около 1,5 км.

18:18 19.09.15

4. Как я понимаю, настоящую причину, по которой вас выгнали с дискотеки, вам стыдно озвучить, поэтому вы решили придумать что-то интересное. Босоножку застегивали ))) Как вас охранники не убили за такой криминал ))))
Честное слово, за все 3 свои поездки в этот отель к нам ни один охранник не прикапывался. Только я до них пару раз докопался )))

То, что дискотека скучная, это факт. Но бабок там не много, и в основном они из Латинской Америки.

5. Интернет, конечно, неоправданно дорогой, но вот мне интересно, вам то какое дело до его цены? Вы же в крутом номере проживали, в клубе Премиум. Это значит, что для вас интернет бесплатный был. Может, вас просто заселили в общагу с работниками отеля, а не в крутой номер? Тогда было бы понятно, почему охранники спрашивали, куда вы идете ))))

С некоторыми минусами я соглашусь, но во многое верю с трудом или не верю вообще.

11:56 22.09.15

В конце концов вы поехали туда в августе... Зачем? самый комфортный сезон без водорослей и мутной воды с октября-ноября. Ваш турагент вас не предупредил?
Отель поистене шикарный... так что очень удивлена вашему негативу...

01:36 17.10.15

Какая разница когда он поехал? Какой сам, такой и отзыв) Отель не на отлично, но хорош... Нормальная дискотека, нормальный бар и отличный пляж. А если сам г..., то и так вокруг)