Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отель

Плюсы: разместили быстро, территория огромная, чистая, ухоженная!!! Все супер

Номер мы брали возле детского аквапарка, две минуты и вы на пляже. Номер двухкомнатный. Огромная кровать! Но! Оооочень скрипит, спать невозможно! При любом движении скрип ужасный. Хорошо что во второй комнате были две большие кровати, там мы и спали) два балкона, один с джакузи! Муж не любитель этих вещей, поэтому мы с сыном (5 лет) там плавали) уборка нормальная, все поверхности мылись, полотенца меняли каждый день. А вот постель за 14 дней меняли пару раз... Может надо было его скидывать я не знаю! Но ни чего) это нам не мешало! Если оставались детские вещи раскиданные их аккуратно складывали. Мини-бар пополняли как положено. Чаевые мы оставляли каждый день.

Детский клуб при заселении подарил сыну футболку, рюкзачок, и защитный крем spf60

Еда на высоте!!! Напитки тоже!

Круглосуточно можно покушать в спорт баре! Что очень удобно. Все таки разница во времени. Первые дни вставали в 4-5 утра) потом привыкли!

Бары на пляже хорошие! Вообще все хорошо!!!

Отличный спортзал!

Вечерами в театре представления! Нам все понравилось, шоу Майкла Джексона смотрели два раза!!!!!

Отель сказка!!!!! Не пожалеете!!!

Минус был только в водорослях! Но это уже вопросы к природе))))) слышала что там до сих пор эта напасть)

Ребенку и мужу они не мешали, а вот я как то боюсь всякого такого в воде... Их убирали постоянно, поэтому можно было нормально купаться!!!

Добавлено 18.08.15 22:56 (1 453 символов в тексте)

16:35 01.09.15

Уважаемый гость,

Мы благодорим вас, что выбрали наш отель Барсело Баваро Палас Делюкс, как место назначения вашего отдыха. Особенно ценим ваш положительный комментарий.

Рады узнать, что вы наслаждались своим отдыхом с нами. Надеемся увидеть вас еще раз у нас, чтобы продолжать предовставлять вам самые незабываемые каникулы и наслаждение нашим прекрасным пляжем.

Ждём вас всегда с распростертыми объятьями в нашем замечательном Карибском Раю, в любимой Доминиканской Республике.

Всегда в вашем распоряжении,

Javier Cordero Gilsanz,