Регистрация: 01.07.14
августе 2015
15.08.15 - 24.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожалейте себя....

Здравствуйте. Хочу вам рассказать об этом "5" отеле. Лучше взять тур в 4* хороший отель. Чем везтись на этот отель. Начнем с того,что хозяин отеля араб. И там уважают и любят только арабов. Русских там ненавидят во всех случаях. Но если каждый день оставлять чаевые,то к вам немного будут лучше относиться. И так отдыхали 10 дней в этом отеле. Но наверно лучше сказать что в их туалетах. Поехали толпой,8 человек, с мыслью о том ну нас много и все равно будет весело. Но увы. Заезд в отель был в 6 утра и до 14.00 мы сидели на ресепшене,ждали велению при этом по отелю гулять запрещено. Вас эти семь часов не кормят и воды даже не дадут. Наступило время вселения. Нас заселили в 3 корпус до моря 15 минут. Но корпус хороший новый свой бассейн и бар. Но при этом говорят если хотите в 1 или 2 корпус то это будет стоить 40$ за сутки. Еда конечно желает лучшего,хоть вся наша компания не привиледлива к еде но это был ужас. Мы ели только овощи и рис,все 10 дней была только сухая печень и горела курица. В итоге все 8 человек просидела пол отпуска в туалете. Даже спать было страшно. Мысли уже были спать в ванной. Алкоголь это ужас,таким алкоголем только пытать людей. Везде предлагают купить наркотических средств,ужас. Весь отель заполнен арабами. Т.е. семья из ж ума и жены а за ними хвост из 6-12 арабченков. Кальян там лучше не курить в первый вечер он стоил 3$ а на следующий день уже 5$. Гиды вам ни чем в отеле не помогут,так что даже не пытайтесь их уговорить помочь. Экскурсии у них даже не думайте брать,все тридорога. Рядом с отелем есть базар, так вот там есть магазин Дарья там продавец Миша идите к нему чаем напоит и кальян бесплатно покурите. Сувениры у него самые дешевые и экскурсии у не дешевые, если брать от гида квадрациклы 50$ то у Миши 15$ при этом поедит в одно и тоже место что с гидом. Пожалейте себя не берите тур в этот отель

Желаю всем удачи.

у отеля нет плюсов только минусы огромные жирные минусы
Добавлено 29.08.15 04:31 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)