Регистрация: 03.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
17.08.15 - 20.08.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Натуральный гадюшник

Полетели с семьей 2 взрослых и двое детей, с 17 по 27 августа, бежали с этого отеля как могли, потребовали другой отель, на третий день подтвердил и переехали в шикарный отель. Но об этом потом. Приехали под конец обеда, дали сразу браслеты и кушать пока оформляли номер, ну как обычно заселяют в 3 корпус от Анекса, 1 и 2 корпусы за дополнительную плату 15 баксов с человека в день, получается 2 взрослых по 30 баксов в день итого 300 за 10 дней. Детям кроме хлеба и булочек ничего нет, в барах теплые напитки и соки, пиво только в баре на терассе есть всегда, а в других только европейцам, Россия и Украина отвалите. наливают в стакан и говорят пить только возле бара и оставлять стакан им. Бассейны теплые и очень хлорированные, на море идти надо почти до пляжа метров 900 и с пантома метров 600. пускали купаться с 4 до 6 вечера и все. В ресторане нет мяса, колбас и если есть то сосиски со вкусом бумаги, персонал очень наглый особенно в барах. Если не хотите испортить свой отдых лучше возьмите любую четверку чем эту типо 5. Мы ни первый раз ездием за границу, были и в двойках и в тройках и в четверке и пятерках ультра все включено, но этот самый ужасный отель, тянет максимум на 3 с минусом, из за территории отеля не надо ехать туда. настоятельно не рекомендую этот отель. были всего три дня и заплатив 170 долларов переехали в другую пятерку. небо и земля между ними. остальные 8 дней мы были в раю после трехдневного ада и ужаса.

красивая территория и все
море далеко
Добавлено 28.08.15 20:14 (1 443 символов в тексте)

10:17 02.09.15

Если не секрет,в какой отель переехали?

16:50 03.09.15

В какой отель переехали, и сколько за это доплатили?

23:00 09.09.15

Марат, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ПОМЕНЯЛИ ОТЕЛЬ?

21:58 31.07.18

За доплату делают всё