Регистрация: 30.04.13
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

Испанский колорит)

Приехали в отель 31.08.2015. Ехали в отель, настраивались на достаточно скромный отдых в 3*, хотя отзывы были отличными и по питанию (разнообразию), и по самому отелю. Но, так как не первый раз путешествуем, то не всегда слепо верим прочитанным отзывам.

Итак, принимающая сторона у нас была "Terra Mar". Мягко говоря, не вах, но всё же про отель.

Отель маленький, стоит не на центральной набережной, а во "дворах", что обеспечивает тишину и спокойствие по вечерам, если вы хотите спокойно отдыхать. До центра буквально 3 минуты пешком.

На ресепшене работает русская девушка Любовь, очень внимательная и всё расскажет и покажет.

Номер нам дали на втором этаже, маленький, не новый, но вполне аккуратный. В наличие: двуспальная кровать, 2 тумбочки, небольшой столик, шкаф, кондиционер, балкон, ванная комната с душем, унитазом. Всё достаточно скромно, не для приверед)

Питание: особых изысков и разнообразия не ждите. Отзывы есть разные, и про паэлью и морепродукты. Но мы не застали всего этого изобилия, но и голодными не были. Напитки не плохие, но мы не поняли зачем разбавлять Сангрию крепким алкоголем, которая уже изначально готова к употреблению. Очень интересный нюанс в этом отеле: все напитки выдаются строго по талонам. 1 талон-1 напиток, потом возвращаете стакан и вам дают новый. С одной стороны хорошо, что нету беспорядков, но с другой стороны каждый раз идти за новым напитком не очень удобно.

Территория маленькая, есть небольшой бассейн, не плавали в нём ни разу, поэтому по качеству воды ничего сказать не могу. Очень симпатичный внутренний дворик, есть несколько диванчиков, очень удобных. Послеобеденное время мы проводили именно там!) Бармены приветливые, русского не знают, только испанский или английский.

Пляж: буквально 300 метров от отеля, если идти через внутренний дворик (вечером он закрывается). Пляж не совсем песок( скорее ооочень мелкая галечка), вход в море не пологий, а достаточно большой спуск. С детками и пожилым людям необходимо очень аккуратно спускаться, ну или помогать при этом. Но в целом, пляж классный, широкий, большой, зонтики и шезлонги за дополнительную оплату(что-то около 15 евро за сет), все лежат на своих полотенчиках и никаких проблем. Море в конце мая-начало июня очень холодное, даже судорогой ноги сводит, нужно быть аккуратными. Температура примерно 18 градусов, температура воздуха 30. Должна предупредить про раскованных немецких и испанских барышень пожилого и не очень возраста. Топлесс во всех его проявления заставляют краснеть не только детей, так что берегите своих мужчин)))

Город: Ллорет де Мар очень активный, тусовый и молодёжный город, хотя семей с детками не меньше. Везде куча магазинчиков, лавочек и кафе с барами. Стоимости везде варьируются, но каждый может найти место по душе. Есть гипермаркет Капрабо и Меркадонна, с хорошими ценами, ассортиментом и акциями. Однозначно советую.

Клубы: пару раз выходили посмотреть на ночную жизнь. Очень много людей, особенно молодых парней и девушек в возрасте от 16 до 19, которые ооооочень веселы и клубятся все дни напролёт. Были в самом известном русском клубе ГАЛА, специфичен, но впечатления так себе.

Отдыхом остались очень довольны. Море впечатлений, отличное настроение и великолепная погода не дали возможности обращать внимание на мелкие недостатки.

Пы. Сы. Если вы любите отдых в Турции или Египте, то Испания не сможет вам дать такого сервиса, питания. Но если вы любите путешествовать, открывать для себя новые места и наслаждаетесь неземной природой, красивыми изрезанными бухтами, то побережье Коста-Брава однозначно вас пленит.

Добавлено 02.09.15 17:23 (3 590 символов в тексте)

07:19 04.09.15

Уважаемый клиент.
Прежде всего мы хотим поблагодарить, что вы выбрали наш отель для вашего отдыха. Во-первых спосибо вам за теплые слова в адрес Отеля и персонале. В отеле недавно выл протзвиден капитальный ремонт, и для удобство наших гостеи, все номера были оборудованы соответствено по последнями стандартами, для удобство наших гостей.
Что касается еды, у нас есть профессиональные повара, которые каждыи день делают качественную и вкусное меню чтобы быть на высоте ожиданий наших клиентов. Ежидневно у нас кушают (завтракают, обедают, ужинают) очени много людей, и в какой-то промежудок чтото не хватает (разных блюд, фруктов, овощей, и тк..), наши официанты быстро все дополняют. Потаму что у нас подается к столу очень много разных фруктов, овощей, разные блюда.
На счет сангрии, хочу внести некоторые пояснений, во первых сангрия что продается в магазинах она фабричная и продается как готовый напиток в бутылках готовый к использованию, для удобства потребителий. Но вкуснеие и лучше по качеству, та что готовится в баре перед клиентом, по выбору, из разных видов: шампанскова, вина, рома, сока и фруктов.
По поводу талонов, предоставляются только клиентам с услугой "all inclusive", и в избижание потери, передачи третим лицам для использование, они персонифицированные. Чтобы каждыи владелец спокоино пользовался своей услугой.
Море, действительно, в этом году было чуть прохладное и за циклона что был ранше. Но в основном в майе море теплое и многие люди купаются.
Наш персонал постоянно работает над тем чтобы предложить нашим клиентам максимальный комфорт и приятное пребывание. Мы всегда стараемся быть на высоте ожиданий наших гостеи, потому что каждый гость очень важен для нас. Нам очень жали что не были на уровне ваших ожиданий.
С уважением.
Dmitrii Trifan.
Recepcion.
Hotel Moremar.

19:07 28.02.16

Уважаемый представитель отеля! А как вы прокомментируете вот этот вывод: - "Если вы любите отдых в Турции или Египте, то Испания не сможет вам дать такого сервиса, питания."
Я расцениваю это как минус в вашу сторону. Но до настоящего времени моё впечатление об Испании было обратным, чьл произошло? Ведь Испания европейская страна, но что там обещают и не выполняют я тоже наслышан....
Читать полностью на TopHotels

16:51 25.04.16

Это не минус страны, это специфика.

Все отзывы Soho Маненок (14)