Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали с мамой в festival reviera шесть дней. До этого...

Отдыхали с мамой в festival reviera шесть дней. До этого в египте были несколько раз, но этот отдых запомнился больше всего! Для начала хотелось бы отметить работу девочек из анимации, постоянно были какие то развлечения, мне понравилась больше всего аквааэробика в бассейне, ни дня не пропустили с мамой! Кушали много но так как постоянно активность, даже похудели!!)

Кухня разнообразная, она даже превзошла наши ожидания, много разных фруктов. Впервые тут попробовала гуаву. Утром мы обычно брали яичницу и тосты, днем я брала супы, и мясо на гриле(иногда давали на улице) по вечерам было очень много десертов вкусных, салатов и закусок. Питание на 5 с плюсом!

Номер у нас был большой, в видом на бассейн, этаж пятый . В номере проблем не возникало, каждый день приносили новые полотенца, и постельное белье меняли раз в два дня. Все работало исправно.

В барах нас обслуживали замечательные приветливые бармены, мы брали обычно пиво или алкогольные коктейли, в принципе все понравилось, претензий нету.

Хотелось бы отметить море-просто потрясающего голубого цвета с большим количеством рыб и кораллов. Заход в море хороший , но долгий, проходили где то 50-100 метров для того чтобы погрузиться. Но это не омрачало наш отдых. Пару раз ходили в Пандору-это круб на территории отеля на пляже, нам очень понравились lady night-до часу ночи алкоголь девушкам бесплатно. И один раз выезжали в колор бич-клуб превзошел все ожидания-он на открытом воздухе с бассейном, мы и натанцевались и искупались! Отличная идея-спасибо владельцам.

Обязательно рекомендуем всем друзьям именно данный отель, потому что это лучшее , что мы видели в хургаде. Отлично кормили, развлекали и обслуживали!

отличная еда превосходная анимация
Добавлено 03.10.15 17:47 (1 686 символов в тексте)

17:33 06.10.15

Уважаемый Гость!
Администрация отеля благодарит Вас за комментарий о нашем отеле. Приятно, что Вы смогли отлично отдохнуть. Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выбора ”своего” отеля. Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Tanysha171 (1)