Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
03.09.15 - 14.09.15

Путешествовали целой бандой, отдыхали 12 дней в сентябре...

Путешествовали целой бандой, отдыхали 12 дней в сентябре этого года и отдохнули бы еще столько же в Festival Reviera resort.

Поездка запланирована изначально, про отель узнали от знакомых, они отдыхали там летом и остались под впечатлением.

Больше всего,что впечатлило это сервис, анимация и сам внешний вид отеля.

Территория огромнейшая и вся усеяна цветами и пальмами, даже казалось, что не в отеле , а в цветнике каком-то, фоток столько наделали,что память вся забита)))

Море конечно подкачало и мелкое, и заход неудачный, и спец.обувь лучше купить. Ну,а так в целом красивое и очень соленое, берегите глаза,ооочень соленое.

Сервис- просто сказка. Реально бывали во многих странах и видели такое отношение скотское,но тут все было идеально,быстро,четко и без чая люди могут работать ,при этом еще и искренне улыбаясь.

Персоналу отеля отдельно спасибо,комнаты поддерживали всегда в порядке и вся территория тоже,за бассейны вообще речи не идет,каждый вечер чистили и каждый утро проверяли фильтры.

Еда обычная,ничего особенного,но всего хватало,ничего не надоело за 12 дней,радости было полные штаны при виде такого количества сладкого,йогуртов,очень все нравилось,не в каждом хорошем кафе можно такое попробовать , а фруктов реально нехватка.

Аниматоры: Катя, Ваня, Даша, Оля, Мина, Лука и другие ребята, спасибо вам огромное за такое количество позитива и энергии,сколько видели аниматоров по всему миру, но эти просто живчики, так и прет их, так и прет!)

Никогда ничего не пропускали ,ни вечером ни утром,ходили на все подряд:зарядка,латино,аквааэробика,танцы живота ,волейбол и многое другое. Всю команду можно было увидеть на вечернем шоу, так как днем они разделены, кто на пляже, а кто на бассейне.

Ходили на танцульки вместе,в отеле есть клуб,но платный, не особо дорогой,но как и любой клуб предполагает трату денег.

Вечерами можно было покурить кальян и послушать приятную музыку ,причем,в живом исполнении.

Если вообщем отель очень красив и разнообразен в своем отдыхе,уверены, что каждый найдет,чем заняться здесь.Все приезжайте сюда, рекомендуем)

Добавлено 03.10.15 15:29 (2 073 символов в тексте)

17:34 06.10.15

Уважаемая Светлана!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Светлана (1)