Регистрация: 04.10.15

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отель хороший, твердая 4

В Египте я уже много раз отдыхала.В отеле Мираж в первый раз.Хочу сказать,что для уровня отеля 4****,очень приличный и хороший отель.

Кормят хорошо.Фрукты есть(арбуз,дыня,бананы,виноград и каждый день с утра до вечера очень сладкие апельсины)В ресторане есть зал как для людей,кто боится сквозняков,так и для тех,кто любит прохладу(кондиционеры)

Территория зеленая,хорошая.Пляж песчаный.Для маленьких деток просто супер!!Конечно,кто хочет посмотреть рыбок,здесь не получится.Либо только с экскурсией на катере.

Команда аниматоров развлекает каждый день с утра до ночи(поздней).Много танцев,аэробики(водной тоже),воллейбол,водное поло.Вечером театральные представления.

Отель очень удобно рассположен—находится в 7 минутах от аэропорта.И еще в самом городе,где масса бутиков и всегда есть вечером куда сходить помимо отеля!

Мне понравилось очень!!Спасибо за отдых!!Номера убирают каждый день.Это просто отлично! Так как это важно для меня!

Рекомендую другим людям.По цене приемлемо и отдых хороший!!!Оценка 4,5!!!

территория питание пляж сервис
Добавлено 04.10.15 02:21 (1 030 символов в тексте)

14:29 05.10.15

Если дискотека в отеле? Ездили ли вы с анниматорами в клубы,если да ,то в какие !?