Регистрация: 04.10.15

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2015
21.09.15 - 29.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Все понравилось, рекомендуем!

Отдыхала в Мираже с молодым человеком.Заселили нас в течении 10 минут.номер был просто супер—очень просторный,светлый, с видом на бассейн с милым балкончиком! В номере все работало,воду приносили регулярно!хотя мы в номере практически и не находились! Все время мы проводили либо в бассейне с баром,либо на море, до которого от нашего номера идти ровно 1 минуту!! Вода очень теплая!пляж песчаный!! На пляже всегда можно было покушать и выпить! Да и вообще во время нашего отпуска мы не разу не были голодными! Посетили все 5 ресторанов!даже рыбный,который нам достался бесплатно в качестве подарка от отеля! Спасибо вам большое за это! Все было очень вкусно.

Территорияя отеля очень зеленая и очень чистая! Много красивых мест,где можно пофотографироваться!

НО больше всего мне в отеле понравился персонал.вся команда большие умнички. Всегда дружелюбные,приветливые! Никто и не заикается о чаевых,что происходит в большинстве отелей!это очень хорошо тогда и у нас самих появлялось желание их отблагодарить за отличный сервис и наше замечательное настроение!уезжать так не хотели(((( но сейчас будем жить надеждой на скорую встречу!

территория сервис питание
Добавлено 04.10.15 22:51 (1 133 символов в тексте)