Регистрация: 04.10.15

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Рекомендуем!!!

Мы приехали утром и сразу пошли на пляж.Пока купались,загорели,время прошло незаметно.Мы вернулись на ресепшен,там нас уже ждали наши ключики.Разместили в корпусе А.Номер старенький,но очень даже неплохой.Все работало.Убирались регулярно.Мальчишки очень старались.Воду приносили каждый день.

Пляж нам очень понравился.Для ребенка просто идеально,всегда на виду.Почти всегда есть свободные шезлонги.Русские занимают первые ряды с самого утра,а приходят к обеду.ничего с этим не поделаешь,такие люди!Море-лагуна,но есть и понтон,там есть и рыбки и кораллы! И уже поглубже.Мне очень понравился бар на пляже и удивительная пицца,картошка фри.В ресторанах питание разнообразное,есть чем накормить даже маленького ребенка,а вы же знаете как это непросто.Про выпечку вообще отдельный разговор!! Суууупер!!Персонал очень вежливый,официанты очень быстро убирают со стола,всегда приносили нам детский стульчик.Весь персонал говорит по-русски,так что у нас с этим не было никаких проблем.

Отдельная благодарность аниматорам!И дети,и взрослые,у которых есть желание веселиться и танцевать,всегда найдут себе занятие по душе.Мой ребенок и рисовал,и т анцевал, и копался в песке в компании девочек –аниматоров и толпы других малышей.Все ребята очень приветливые.Каждый вечер разная программа.

В общем,желаем Миражу дальнейшего процветания и хороших туристов.Ведь нет предела совершенству.!! Пять балов вам и....Скоро увидимся снова!!

пляж сервис питание
не обнаружено
Добавлено 04.10.15 23:30 (1 428 символов в тексте)